Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Скандалы29 июля 2017

«Слухи о нашей кончине сильно преувеличены». В южной части города обнаружен новый источник коммунального напряжения

Магнитогорск. Очередной очаг борьбы за обслуживание домов разгорается в южной части города. Первый шаг по отъему жилфонда сделан от имени УК «Мой дом».

9892 просмотра 6

Не будем об инициаторе разгорающегося конфликта говорить определенно, пусть с этим разбираются компетентные органы. Но именно подпись ООО УК «Мой дом» стоит на листовках, распространенных по домам, которые сейчас обслуживает МУП ТЖХ.

- Мы очень удивились, увидев этот агитационный материал на своем жилфонде, - пояснил корреспонденту «Верстов.Инфо» директор МУП ТЖХ Вячеслав Жижин. - В последнее время, особенно после объединения со «Спецавтохозяйством», наше предприятие чувствует себя крепко на ногах, мы регулярно отчитываемся перед населением и ставим большие планы не только по поддержке работоспособного состояния коммунальной инфраструктуры, но и развития, а также дальнейшего благоустройства микрорайонов. Тем более странным выглядит рассказ о том, что мы, якобы, сворачиваем свою деятельность. Могу однозначно заявить, что слухи о нашей кончине сильно преувеличены.
«Слухи о нашей кончине сильно преувеличены». В южной части города обнаружен новый источник коммунального напряжения «Слухи о нашей кончине сильно преувеличены». В южной части города обнаружен новый источник коммунального напряжения

Жители ряда домов в новых микрорайонах Магнитки на днях увидели у себя такие листовки. Откуда взялось желание отнять благополучные дома у преуспевающей управляющей компании, пока никто объяснить не может. Но в управлении жилищно-коммунального хозяйства нам пояснили, что взяли данный инцидент «на карандаш» и проинформировали о нем правоохранительные органы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка