22 ПН вечер
0 +2 °C
23 ВТ утро
-1 -3 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
22 октября
 12:00   Только 23 и 30 октября «Франкенштейн» в мягком кинотеатре!
 11:25   Нарушителей строго наказывать. В мэрии обсудили вопросы благоустройства Комментарий 1
 10:27   Женщина просила о помощи. На балконе ее закрыл собственный малыш
21 октября
 22:40   Справились без Вольски! «Металлург» в овертайме одолел «Северсталь»
 19:20   Осталось мало времени. Родственники пропавшего врача просят о помощи Комментарий 2
 17:54   Полыхало знатно. Утром в Супряке сгорел дом
 16:17   Победителям – памятные подарки. Администрация проводит конкурс лучших фотоснимков города Комментарий 3
 13:45   Футболисты порадовали! «Металлург» победил в этапе Кубка страны Комментарий 2
 9:50   Главе Магнитогорска — 56. Сегодня Сергей Бердников отмечает день рождения Комментарий 11
 0:23   Расскажут, как получить освобождение от призыва. В Магнитогорске пройдет необычная лекция для призывников Комментарий 1
20 октября
 23:39   «Госпитализирован в соответствии с тяжестью травм». Главврач намерена лично разобраться с жалобами в соцсетях
 21:24   «Рио-спорт» и «Модный лайфхак». Увидел свет свежий выпуск «Загугленка»
 17:50   Психанули после первого матча. Магнитогорские баскетболисты разгромили «АлтайБаскет»
 16:26   Договорились о сотрудничестве. Бердников побывал в исправительной колонии № 18 Комментарий 6
 14:45   Встряхнули «порох в пороховницах». Ветераны «Металлурга» отметились бронзой в Уфе
 13:55   Стали известны худшие муниципалитеты области по онкологии. Магнитка - в середине рейтинга Комментарий 8
19 октября
 21:00   «Мы хотим поддерживать отношения». Дмитрия Рогозина временно выведут из-под санкций США Комментарий 3
 17:22   Мошенники «разгрузили» на деньги двух горожан. Один из них лишился 139 тысяч Комментарий 1
 16:36   «Пни должны исчезать вместе с деревом». Глава города дал замечания по санитарной уборке Комментарий 4
 15:52   Неблагополучным семьям – по наставнику. В Магнитогорске началась реализация нового социального проекта

«Нелепая история». Сталлоне опроверг обвинения в изнасиловании тридцатилетней давности

США. Голливудский актер Сильвестр Сталлоне категорически отверг обвинения в изнасиловании 16-летней девушки в Лас-Вегасе в 1986 году. Как сообщает ТАСС, об этом заявила  официальный представитель актера Мишель Бега.
Поделиться
Поделиться
Telegram
«Это нелепая и совершенно вымышленная история. До сегодняшней публикации никто никогда не ведал о таком, включая г-на Сталлоне. Власти или кто-либо не связывались с г-ном Сталлоне по этому поводу», - приводит ресурс слова Бега.

Данная реакция последовала на публикацию британской газеты The Daily Mail в четверг, согласно которой, некая женщина обвинила актера в том, что в 1986 году он вместе со своим телохранителем принудили ее к сексу в номере гостиницы «Хилтон» в Лас-Вегасе. Как утверждает пострадавшая, которой на тот момент было 16 лет, Сталлоне угрожал ей физической расправой, если она хоть кому-то расскажет о случившемся.
Согласно The Daily Mail, полиция Лас-Вегаса составила протокол на основании публикации. В данном случае пострадавшая отказывается сотрудничать со следствием и выдвигать официальные обвинения против Сталлоне. По сведениям TMZ, полиция города бессильна давать делу дальнейший ход ввиду нежелания женщины сотрудничать.

служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Акомнетожприставали 18 ноября 2017 21:45 |
Зондеркоманда «пострадавших от домоганий» шалав формируется, готовится дать показания под лозунгом: «Пришло время сказать правду». Вы любите погорячей? Скоро наслушаетесь! Правда, если вы — банкир или продюсер, вполне возможно, услышите «всю правду» и о себе. А вот грузчиков, разнорабочих и дворников просят не беспокоиться.

P. S. Как стало известно из инсайдерских источников, МИ-6, ЦРУ, БНД собирают сведения, какими маршрутами общественного транспорта, будучи школьниками—студентами—простыми советскими служащими ездил Путин и другие российские привластные лица. (Только Медведев вне подозрений: секс и Медведев — понятия несовместимые).
Комментариев: 0
#20 ага 18 ноября 2017 16:11 |
Раз уж чистить, так всё! В каждой теме - ущербные нытики гавна навалили. mask
Комментариев: 0
#19 Модератор 18 ноября 2017 14:25 |
Только проснулись. Почистим потом. Пока запоминайте.
Комментариев: 0
#18 не всё так однозначно 18 ноября 2017 14:03 |
Цитата: Вадим Геннадьевич
Да и чисти флуд, чисти! Не спи модератор.

Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то, Если Вы не отзовётесь, Мы напишем в ...
Комментариев: 0
#17 Федя дичь 18 ноября 2017 14:00 |
Цитата: Лев
Лев

Ты зачем усы сбрил, дурик?
Сеня, быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!
Цитата: Вадим Геннадьевич
Вадим Геннадьевич

Да по теме где? Давай пиши! Сегодня мы попробуем разобраться в довольно сложной теме, а ...: некая женщина обвинила актера в том, что в 1986 году он вместе со своим телохранителем принудили ее к сексу в номере гостиницы «Хилтон» в Лас-Вегасе. Как утверждает пострадавшая, которой на тот момент было 16 лет, Сталлоне угрожал ей физической расправой, если она хоть кому-то расскажет о случившемся.
Комментариев: 0
#16 Вадим Геннадьевич 18 ноября 2017 13:54 |
#15 1 Сегодня, 13:31 |
Цитата: Лев
!!!!!!
А по теме где?!
Где , где - только #1 и #8 - остальное говноУкраина и говно комменты про Украину. Верстов открой большой и ежедневный пост про незалежнюю - и пусть туда "сливают" своё мнение озабоченные.Да и чисти флуд, чисти! Не спи модератор.
Комментариев: 630
#15 1 18 ноября 2017 13:31 |
Цитата: Лев
!!!!!!

А по теме где?! Сегодня мы попробуем разобраться в довольно сложной теме, а ...: некая женщина обвинила актера в том, что в 1986 году он вместе со своим телохранителем принудили ее к сексу в номере гостиницы «Хилтон» в Лас-Вегасе. Как утверждает пострадавшая, которой на тот момент было 16 лет, Сталлоне угрожал ей физической расправой, если она хоть кому-то расскажет о случившемся.
Комментариев: 0
#14 Вы не подскажете как пройти в библиотеку 18 ноября 2017 13:18 |
Их нравы: в Саудовской Аравии арестовали мужчину за разговор с женщиной в обеденный перерыв
Комментариев: 0
#13 Лев 18 ноября 2017 13:16 |
Блин как вы задолбали со своей Украиной куда не посмотришь Украина Украина Украина там проблемы тут проблемы чё вы лезите к нам со своими проблемами и ещё потом обвиняете во всём подрят, живу в России и вообще никак не хочу знать ничего про украину. Зашёл на Верстов и тут УКРАИНА!!!!!!
Комментариев: 0
#12 Ленин и майдан 18 ноября 2017 09:59 |
Цитата: Либеральный Какел
Начался слив Порошенко и иже с ним. Дали команду чморить. Дали те же, кто устраивал майдан. Порош, беги! ...а куда бежать?Кроме Ростова некуда!

Самое интересное они узнают чуть позже, когда в силу изменившихся обстоятельств украинцам объявят правду о том, кто и зачем затевал евромайдан, кто расстрелял небесную сотню, кто развязал войну и ради чего погибли десятки тысяч граждан Украины. Рано или поздно эта правда станет известна всем, и совершенно очевидно, что она приведёт к революции украинского сознания. Только спешить не надо, украинский народ должен вдоволь нажраться своей независимостью, его должно начать тошнить от жовто-блакитных флагов, от пения украинского гимна, от вышиванок, от всей той исторической ереси, которую сегодня несут нацисты.
Комментариев: 0
#11 Даша знаешь что я тебе скажу 18 ноября 2017 09:57 |
Цитата: Вадим Геннадьевич
как бросил курить

Здоровье человека это актив |
Ты ведь знаешь, что Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!
Комментариев: 0
#10 вас с тобою обманули 18 ноября 2017 09:48 |
Цитата: Вадим Геннадьевич
Модератор - вычисти комменты не по теме

Тебе то что? НаписАли в норку, теперь обтекАешь! Уморилла! Что ты хотела сказать то? И что дальше? Дальше то что? Сразу в СПОРТЛОТО жалиться будешь, или для начала в Гаагу обратишься?!))))
Комментариев: 0
#9 1 18 ноября 2017 09:43 |
Цитата: Вадим Геннадьевич
теперь вот почему то про хохлов

Придурок кацапцкий, ты главное все читай да щи из кастрюли половником хлебай, пока есть.