20 ПТ утро
+18 +20 °C
20 ПТ вечер
+22 +24 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 июля
 19:00   Обсуждение инициативы продолжится. Госдума в первом чтении поддержала повышение пенсионного возраста Комментарий 12
 17:15   Магнитогорские инвалиды оценили новые трамваи. Правда, прокатиться на них смогли не все Комментарий 2
 16:19   Актуальная информация в удобном формате. На сайте Кредит Урал Банка появилась версия для слабовидящих
 16:00   Полигона еще нет, а дорогу к нему строят. Мусоросортировочный комплекс запустят уже в следующем году Комментарий 19
 14:50   Трагедия, которая потрясла весь город. В Магнитогорске прощаются с Ксенией Мецгер Комментарий 19
 13:42   Не хочешь загорать на свалке – плати. ОНФ не нашел на Южном Урале нормальных бесплатных пляжей Комментарий 2
 11:44   Выехал на встречку и перевернулся. Водитель маршрутки уснул за рулём Комментарий 1
 11:15   Велосипедистам – приоритет. В субботу в Магнитогорске перекроют дороги Комментарий 4
 9:18   Самому юному участнику – семь лет. Четыре мотокроссмена привезли награды в Магнитогорск
 9:10   Лучшая программа лояльности в телекоме: антивирус, скидки и сертификаты
18 июля
 22:55   Рукия Сайдалиева: трагедия за трагедией. Дядя погиб в аварии, родителям предстоит суд Комментарий 5
 17:19   Средь бела дня и никого не стесняются. Магнитогорец снял на видео молодую парочку под кайфом Комментарий 10
 16:47   Расправился с женщиной и ее дочерью. В Карталах задержали подозреваемого в двойном убийстве Комментарий 4
 16:18   «С ними все будет в порядке». Птиц из «Черного дракона» увезли в зоопарк «Абзаково» Комментарий 3
 15:34   Качество работ тщательно проверят. «Поплывший» в экопарке после дождя асфальт уже поправили Комментарий 22
 14:10   «Роуминг, гудбай!» Чьи смартфоны больше всех качают интернет за границей
 13:17   Оплачивайте покупки смартфонами через мобильный платежный сервис Google Pay!
 11:57   «Не отмалчивайтесь, выходите на митинги...» Депутат горсобрания назвал «реальные причины» пенсионной реформы Комментарий 29
 11:27   Социальные права инвалидов восстановили. В Магнитогорске прокуратура заставила ЕРКЦ установить пандус Комментарий 1
 10:43   Мать забыла выключить два кипятильника. Стали известны причины пожара в Субутаке, где погибли двое детей Комментарий 2

«Нелепая история». Сталлоне опроверг обвинения в изнасиловании тридцатилетней давности

США. Голливудский актер Сильвестр Сталлоне категорически отверг обвинения в изнасиловании 16-летней девушки в Лас-Вегасе в 1986 году. Как сообщает ТАСС, об этом заявила  официальный представитель актера Мишель Бега.
Поделиться
Поделиться
Telegram
«Это нелепая и совершенно вымышленная история. До сегодняшней публикации никто никогда не ведал о таком, включая г-на Сталлоне. Власти или кто-либо не связывались с г-ном Сталлоне по этому поводу», - приводит ресурс слова Бега.

Данная реакция последовала на публикацию британской газеты The Daily Mail в четверг, согласно которой, некая женщина обвинила актера в том, что в 1986 году он вместе со своим телохранителем принудили ее к сексу в номере гостиницы «Хилтон» в Лас-Вегасе. Как утверждает пострадавшая, которой на тот момент было 16 лет, Сталлоне угрожал ей физической расправой, если она хоть кому-то расскажет о случившемся.
Согласно The Daily Mail, полиция Лас-Вегаса составила протокол на основании публикации. В данном случае пострадавшая отказывается сотрудничать со следствием и выдвигать официальные обвинения против Сталлоне. По сведениям TMZ, полиция города бессильна давать делу дальнейший ход ввиду нежелания женщины сотрудничать.

служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#1 СОЮЗ 17 ноября 2017 19:47 |
Ну, началось! Понеслась косая в баню...
Комментариев: 7 459
#2 банщик 17 ноября 2017 21:02 |
СОЮЗ, и зачем ты туда понеслась, ежели уже косая???
Комментариев: 0
#3 Святой Безвиз 17 ноября 2017 21:03 |
Цитата: СОЮЗ
Ну, началось! Понеслась косая в баню...

Ага.... Будапешт потребовал автономии для живущих на Украине венгров!
Хохлы, а зачем вам страна? Ваши приоритеты на Западе... Вы ЦеЕвропа... Унитазы, писуары, бидэ!!! Чужие ценности, чужая мораль... Жены, дочки - на панель... А панувать то, когда будете?
Комментариев: 0
#4 Йошкин Кот 17 ноября 2017 21:06 |
Цитата: Святой Безвиз
Ага.... Будапешт потребовал автономии для живущих на Украине венгров!
Хохлы, а зачем вам страна? Ваши приоритеты на Западе... Вы ЦеЕвропа... Унитазы, писуары, бидэ!!! Чужие ценности, чужая мораль... Жены, дочки - на панель... А панувать то, когда будете?

Ну, вот! Началось! Полякам стоит почесаться. Дедушка Ленин был большим шутником и создал из помоев Уркаину, хохлы решили снести все памятники создателю, тогда создатель решил превратить Уркаину в помои из которых её создал. Хде взять столько попкорну? И по камушку по кирпичику разобрали кирпичный завод.
Комментариев: 0
#5 пошел дербан незалежной 17 ноября 2017 21:57 |
Жопа незалежной! Началось растаскивание по национальным квартирам. Хохлы вы там не отставайте тащите хотя бы кусок своего, а то выяснится, что своего-то у вас и нет вовсе. Всё краденное и дарёное.
Комментариев: 0
#6 Ро-Машка 17 ноября 2017 23:29 |
И что же делала 16-летняя деушка образца 1986 года в отеле "Хилтон" одна? Лавры "Красотки" не дают покоя? Или "Шоу Гёлс" впервые посмотрела? Голливуд такой голливуд!...
Комментариев: 2 149
#7 Либеральный Какел 18 ноября 2017 08:46 |
Цитата: пошел дербан незалежной
Жопа незалежной!

«Украина, скрытые истины» - в Италии показали фильм с признаниями снайперов, убивавших людей на майдане. Снайперы признаются и говорят правду. В демонстрантов стреляли не люди украинского президента Януковича, а лидеры оппозиции, поддерживаемые Европейским Союзом:
«В Италии показали документальный фильм о раскаявшихся снайперах, убивавших людей на майдане в Киеве. Два грузина и два литовца под руководством украинца и американца. Никакого Януковича. Все это делалось под руководством тех самых "демократических оппозиционеров", под крышей Госдепа и ЕС, захвативших власть на Украине».

Начался слив Порошенко и иже с ним. Дали команду чморить. Дали те же, кто устраивал майдан. Порош, беги! ...а куда бежать?Кроме Ростова некуда!
Комментариев: 0
#8 Вадим Геннадьевич 18 ноября 2017 09:39 |
Тётка в климаксе,ностальгирует по молодости.
Модератор - вычисти комменты не по теме, то один придурок про то, как бросил курить везде пишет, теперь вот почему то про хохлов в посте про старую тётку - про них уже с утюга скоро начнут вещать - наведите порядок.
Комментариев: 619
#9 1 18 ноября 2017 09:43 |
Цитата: Вадим Геннадьевич
теперь вот почему то про хохлов

Придурок кацапцкий, ты главное все читай да щи из кастрюли половником хлебай, пока есть.
Комментариев: 0
#10 вас с тобою обманули 18 ноября 2017 09:48 |
Цитата: Вадим Геннадьевич
Модератор - вычисти комменты не по теме

Тебе то что? НаписАли в норку, теперь обтекАешь! Уморилла! Что ты хотела сказать то? И что дальше? Дальше то что? Сразу в СПОРТЛОТО жалиться будешь, или для начала в Гаагу обратишься?!))))
Комментариев: 0
#11 Даша знаешь что я тебе скажу 18 ноября 2017 09:57 |
Цитата: Вадим Геннадьевич
как бросил курить

Здоровье человека это актив |
Ты ведь знаешь, что Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!
Комментариев: 0
#12 Ленин и майдан 18 ноября 2017 09:59 |
Цитата: Либеральный Какел
Начался слив Порошенко и иже с ним. Дали команду чморить. Дали те же, кто устраивал майдан. Порош, беги! ...а куда бежать?Кроме Ростова некуда!

Самое интересное они узнают чуть позже, когда в силу изменившихся обстоятельств украинцам объявят правду о том, кто и зачем затевал евромайдан, кто расстрелял небесную сотню, кто развязал войну и ради чего погибли десятки тысяч граждан Украины. Рано или поздно эта правда станет известна всем, и совершенно очевидно, что она приведёт к революции украинского сознания. Только спешить не надо, украинский народ должен вдоволь нажраться своей независимостью, его должно начать тошнить от жовто-блакитных флагов, от пения украинского гимна, от вышиванок, от всей той исторической ереси, которую сегодня несут нацисты.
Комментариев: 0
#13 Лев 18 ноября 2017 13:16 |
Блин как вы задолбали со своей Украиной куда не посмотришь Украина Украина Украина там проблемы тут проблемы чё вы лезите к нам со своими проблемами и ещё потом обвиняете во всём подрят, живу в России и вообще никак не хочу знать ничего про украину. Зашёл на Верстов и тут УКРАИНА!!!!!!