Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом29 декабря 2008

Молодые металлурги решили оставаться молодыми до 35 лет

На ММК состоялась отчетно-выборная конференция молодежного объединения предприятия – союза молодых металлургов. Восемьдесят три делегата от всех подразделений комбината и его дочерних предприятий слушали доклад о приоритетных направлениях в работе союза молодых металлургов за прошедший год.

4614 просмотров
Молодые металлурги решили оставаться молодыми до 35 лет
Далее, в соответствии с уставом, делегаты приступили к формированию новых руководящих и исполнительных органов. Так, в совет организации вошли 26 молодежных лидеров, был избран председатель союза молодых металлургов. Им стал 30-летний Егор Кожаев, ранее работавший старшим мастером коксохимического производства ОАО «ММК».
В ходе открытого голосования кандидатура Кожаева получила одобрение и поддержку большинства делегатов.
– Треть от всех работающих на металлургическом предприятии – молодежь. А значит, союз молодых металлургов, ставший в свое время правопреемником комсомола, должен служить сплочению коллектива. Перед новым активом стоит задача стать реальным помощником в отстаивании интересов молодежи, – напутствовал на добрые дела вожаков молодых металлургов директор по персоналу и социальным программам Иван Сеничев. – Новому составу организации желаю активности, проявить себя в непростых условиях – в каждом цехе, на каждом участке. В свою очередь администрация комбината поможет во всем.
Другое не менее важное решение конференции – увеличение возрастного порога членства в организации с 30 до 35 лет. Оно продиктовано необходимостью максимально охватить все категории работающей молодежи. Стратегия развития организации – не вливать молодое вино в старые мехи, а в нынешних тяжелых условиях искать новые формы работы с молодежью, решать ее насущные проблемы. Председатель профсоюзного комитета ОАО «ММК» Александр Дерунов и начальник отдела по делам молодежи администрации города Сергей Данилов подтвердили свою готовность сотрудничать и поддерживать молодежную организацию в ее начинаниях.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

souz-mm.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка