Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Девушку из Магнитки чуть не сделали в Израиле секс-рабыней

Тель-Авив. 9 января двум репатриантам предъявлено обвинение в том, что они хотели сделать девушку из Магнитогорска, приехавшую в страну на Новый год, секс-наложницей.

8066 просмотров 29
Девушку из Магнитки чуть не сделали в Израиле секс-рабыней

"Ты приехала сюда делать минет два раза в день, перед тем, как я засыпаю и после того, как просыпаюсь". Интернет-сайт Walla! сообщает, что этими словами один из обвиняемых - Семен Шайев объяснил молодой россиянке суть дела. Это заявление, вместе с обещанием "свернуть шею", фигурируют на аудиозаписи.

В начале января Семен Шайев и Михаил Медушевский были задержаны и до 14 января оба репатрианта, обвиняемые в торговле людьми, угрозах и вымогательстве, будут находиться под стражей.

Судя по материалам дела, публикуемым сайтом Walla!, сожительница Медушевского познакомила Шайева по Интернету со своей одноклассницей из России (по данным портала IzRus речь идет о жительнице Магнитогорска), пожелавшей приехать в Израиль в гости на Новый год. Шайев оплатил ей дорогу и проживание в отеле.

Девушка, узнавшая перед самым празднованием Нового года, чем её собирались "угостить" новые "друзья", сбежала от них при помощи другого своего приятеля, репатрианта по имени Сергей, давно проживающего в стране. Семен Шайев и Михаил Медушевский их разыскали и неоднократно угрожали им убийством. 

Как сообщает izrus.co.il, тайному агенту полиции удалось записать на диктофон угрозы, высказанные Шайевым и Медушевским в адрес девушки и её товарища. Также были записаны другие слова злоумышленников. В том числе и пожелания сексуального плана, высказанные "гостеприимными хозяевами" девушки из Магнитки.
Адвокаты обвиняемых утверждают, что на самом деле девушка, являясь проституткой, приехала в Израиль на работу, а их подзащитные не имеют к этому никакого отношения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка