Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

На коммунальщиков будут воздействовать общественники

Регион. В Челябинской области в этом году начинает работать необычная общественная организация - оперативный штаб по предотвращению нарушений в сфере ЖКХ.

4617 просмотров 6
На коммунальщиков будут воздействовать общественники

Информацию об этом государственной корпорации – Фонду содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства предоставили в администрации Челябинской области, сообщает управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.

В задачи оперативного штаба входит обеспечение контроля над уровнем обслуживания жилищного фонда во дворах и домах южноуральцев и детальный анализ деятельности управляющих компаний, на которые поступают жалобы. В состав организации войдут представители организации «Молодая Гвардия», а также социально активные жители города и области вне зависимости от возраста. Уже к концу января численность штаба планируется довести до 100 человек.

По словам организаторов, в управляющие компании будут направлены рекомендательные письма с убедительной просьбой обеспечить качественное обслуживание жилищного фонда города Челябинска и всей области. Жители региона смогут пожаловаться на необоснованный рост тарифов, некачественные услуги ЖКХ и неудовлетворительную работу управляющих компаний по телефону «горячей линии».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка