Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Бандиты продолжают "наезжать" на дальнобойщиков

Регион. Южноуральские города Челябинск, магнитогорск, Миасс остаются криминогенной зоной, в которой дальнобойщики подвергаются нападениям и вымогательствам.

9067 просмотров 13
Бандиты продолжают "наезжать" на дальнобойщиков

В Министерстве транспорта РФ прошло совместное совещание руководителей транспортных предприятий, входящих в АСМАП (Ассоциация международных автомобильных перевозчиков России) с начальником Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД России Виктором Кирьяновым.
На совещании была затронута проблема нападений, вымогательства и прочих криминальных проявлений в отношении водителей магистральных автопоездов на территории Южного Урала. По данным членов АСМАП, Челябинск, Магнитогорск Миасс и довольно обширный район, прилегающий к погранпереходу Бугристое на границе России с Казахстаном, остаются неблагополучной зоной с точки зрения безопасности перевозки грузов, сообщает автотранспортный портал transler.ru.
Несмотря на то, что автоперевозчики ранее уже официально обращались в ГУВД и Управление ФСБ по Челябинской области, по сей день криминогенная обстановка в регионе не улучшилась. На дальнобойщиков продолжают "наезжать" сомнительные личности, предлагающие им "добровольно" сдать деньги в "общак". 
Начальник ДОБДД МВД России Виктор Кирьянов попросил передать в его департамент имеющиеся документы и пообещал, что в этом году незаконная деятельность криминальных структур будет пресечена.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка