Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Старков объявил в Магнитогорске монополию

Магнитогорск. Владелец магнитогорского Дома кино расширил географию своих владений. Не так давно закрывшийся кинотеатр сети «Кронверк Синема», а ныне «Jazz Cinema», теперь принадлежит Виталию Старкову.

12361 просмотр 45
Старков объявил в Магнитогорске монополию

Из четырех кинотеатров Магнитогорска три относятся к «Дому кино» - список из уже известных «Партнера» и «Современника» с недавнего времени пополнился еще одним наименованием – «Jazz Cinema». Ни для кого не секрет, что монополия на большую часть товаров и услуг есть отсутствие конкуренции, и, как следствие, спад качества  производимых товаров/услуг. Однако в случае с кинотеатрами пока что наблюдается положительная тенденция развития. По словам Виталия Васильевича, директора Дома кино, уже с 27 апреля посетители «Jazz Cinema» наконец-то смогут довольствоваться 3D фильмами, что в свою очередь «Кронверк синема» так и не удосужились организовать. Также Старков отмечает, что это будет не единственным нововведением в кинотеатре – планы по реорганизации уже есть.

На протяжении года Старков вел переговоры с представителями «Кронверка». Виталий Васильевич отмечает, что консенсуса в вопросе передачи прав владения кинозалами достигли по обоюдному согласию сторон. Однако причину, по которой самая крупнейшая сеть кинотеатров пошла на такой шаг, ни Виталий Старков, ни руководство «Кронверка» афишировать не стали.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей Верстов.инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка