Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Южноуральские дельцы получали наркотики почтой

Челябинск. На основании представленных прокурором доказательств Ленинский районный суд г. Челябинска вынес обвинительный приговор в отношении Анны Феоктистовой и Юрия Згирского, которые организовали незаконную поставку наркотических средств по почте.

5121 просмотр 4
Южноуральские дельцы получали наркотики почтой

Как установило следствие, сообщники, решив в целях наживы организовать реализацию наркотических средств, осуществили денежный перевод знакомому, проживающему в городе Санкт-Петербурге. Тот по почте направил им посылку, в которой было около 40 граммов смеси, содержащей около 10 граммов наркотического средства амфетамин. Сразу после получения посылки Згирский был задержан сотрудниками Управления ФСКН России по Челябинской области.

В соответствии с позицией прокурора подсудимые осуждены по части 1 статьи 30 пункту «г» части 3 статьи 228-1 Уголовного кодекса Российской Федерации (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере). 

Феоктистова приговорена к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Згирский – к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка