Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом18 октября 2011

Превратности "любви". Сторублёвый соблазн закончился изнасилованием

Магнитогорск. 36-летний житель Магнитки, пообещав одной из 16-летних соседок-подружек 100 рублей, заманил обеих в свою квартиру, где и произошло изнасилование.

7725 просмотров 33
Превратности "любви". Сторублёвый соблазн закончился изнасилованием

Следователи СКР по Челябинской области возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего жителя города Магнитогорска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).
По версии следствия, вечером 15 октября 2011 года злоумышленник, работающий в одном из охранных предприятий, встретил возле своего дома двух 16-летних девушек – учащихся 10 класса. Предложив одной из них подарить 100 рублей, он отвел девушек в свою квартиру, где закрыл и уехал по личной необходимости. Во время отсутствия злоумышленника девушки сообщили своим знакомым адрес, по которому те вызвали сотрудников полиции.

Вернувшийся злоумышленник, привез с собой спиртное, которое заставил выпить девушек. Затем в отношении одной из них совершил насильственные действия сексуального характера, сообщает пресс-служба следственного управления СКР.
Злоумышленник задержан в порядке ст.91 УПК РФ. Следователем в суд направлено ходатайство судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.132 УК РФ.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка