Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом24 февраля 2009

Ведомство по борьбе с распространением наркотиков объявляет конкурсы

Управление ФСКН России объявляет о проведении в 2009 году следующих конкурсов в рамках Федеральной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005-2009 годы».

4532 просмотра 1
Ведомство по борьбе с распространением наркотиков объявляет конкурсы
1. Конкурс, проводимый среди субъектов Российской Федерации по результатам реализации региональных целевых программ, направленных на противодействие злоупотреблению наркотиков, лучшую организацию профилактической работы, лечение и реабилитацию больных наркоманией.
2.
Конкурс электронных и печатных средств массовой информации «За лучшее произведение в области профилактики наркомании», проводимый среди:
а) центральных (общероссийских) средств массовой информации, в том числе среди: - электронных средств массовой информации; - печатных средств массовой информации;
б) региональных средств массовой информации, в том числе среди: - электронных средств массовой информации; - печатных средств массовой информации.
3. Конкурс, проводимый среди негосударственных организаций на лучшую программу в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, социальной реабилитации больных наркоманией.
4. Конкурс, проводимый среди создателей роликов социальной рекламы по антинаркотической тематике, пропаганде здорового образа жизни.
5. Олимпиаду научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.
Сроки предоставления материалов ежегодных конкурсов в отборочные комиссии Федеральных округов: - для конкурса, проводимого среди субъектов Российской Федерации, не позднее 1 марта 2009 года; - для конкурса, проводимого среди центральных (общероссийских) средств массовой информации, не позднее 1 мая 2009 года; - для конкурса, проводимого среди региональных электронных и печатных средств массовой информации, не позднее 25 апреля 2009 года; - для конкурса, проводимого среди негосударственных организаций, не позднее 20 марта 2009 года; - для конкурса среди создателей роликов социальной рекламы не позднее 1 мая 2009 года; - для Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности не позднее 20 марта 2009 года.
Все конкурсные работы принимает Управление ФСКН России по Челябинской области. После регионального отбора лучшим работам предстоит пройти окружной этап, и отправиться в Москву на общероссийский финал. Подробную информацию о проведении Конкурсов можно узнать на сайте Управления ФСКН России по Челябинской области www.chelgnk.ru и в отделе МВП Управления. Телефоны для справок 265-88-49, 267-00-49.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка