Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Станьте клиентом МЕТРО кэш энд Керри – получите пропуск в мир свежести и качества

Магнитогорск. Компания МЕТРО Кэш энд Керри, занимающая лидирующее положение на рынке мелкооптовой торговли в России, продолжает экспансию в регионы и 26 октября открыла торговый центр в Магнитогорске.

15741 просмотр 64
Станьте клиентом МЕТРО кэш энд Керри – получите пропуск в мир свежести и качества

На протяжении почти 50 лет компания предлагает профессиональным клиентам - отелям, ресторанам, кейтеринговым компаниям, мелкой рознице и офисам - широчайший ассортимент товаров, специально подобранных для их нужд, высокое качество, а также привлекательные цены.

В торговых центрах МЕТРО Кэш энд Керри всегда в наличии до 30 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров высочайшего качества. Главный фокус сосредоточен на таких категориях, как рыба - замороженная, охлажденная и даже живая; фрукты/овощи, мясо, деликатесы и вино, а также профессиональное гастрооборудование для ресторанов и товары для офиса. Компания уделяет большое внимание типично региональным продуктам: до 90 % товаров закупаются у местных производителей и поставщиков. В представленный ассортимент торговых центров включены продукты практически всех известных брендов.

Торговля ультра-свежими продуктами, такими как мясо, рыба, фрукты и овощи, предъявляет особые требования к логистике. Для обеспечения максимальной свежести и соблюдения санитарных норм МЕТРО Кэш энд Керри не хранит крупные запасы таких товаров в своих торговых центрах. Благодаря своим центральным распределительным центрам, расположенным в различных местах по всему миру, МЕТРО Кэш энд Керри обладает уникальными в своём роде возможностями по доставке товара точно в срок.

МЕТРО Кэш энд Керри осуществляет постоянную связь со своими клиентами. Рекламные каталоги «МЕТРО-почта» предлагают клиентам всю информацию о действующих специальных предложениях и тенденциях в ассортименте продуктов и в отрасли в целом. Клиенты получают информацию о специальных акциях наиболее удобным способом: рассылка каталогов по почте, посредством e-mail, sms или при личной консультации в торговых центрах, где профессиональный квалифицированный персонал всегда ответит на вопросы клиентов касательно ассортимента, цен и возможности заказа. В дополнение, специалисты компании по требованию клиентов выезжают к ним для решения вопросов на местах.

Чтобы стать клиентом МЕТРО Кэш энд Керри, необходимо получить карту клиента. Процедура  достаточно проста, нужно предоставить следующие документы:

  • Копия свидетельства ФСН о присвоении ИНН
  • Копия выдержки из Устава (1 страница с юр. лицом)
  • Приказ о назначении руководителя или выписка из протокола
  • Доверенность на право совершения сделок

По вопросам получения карты клиента звоните по телефону: +7 (800) 333 16 04.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МЕТРО Кэш энд Керри - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка