Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом5 декабря 2011

Дмитрий Медведев: "Мы все хотим нашей стране добра"

Россия. После завершения голосования по выборам в Государственную Думу Дмитрий Медведев и Владимир Путин в ходе встречи в штабе единороссов констатировали, что партия "Единая Россия" достойно выступила на выборах, хотя окончательные итоги пока еще не подведены.

7595 просмотров 162
Дмитрий Медведев: "Мы все хотим нашей стране добра"

Как отмечает программа "Вести", по мнению тандема, реальная политическая картина, такова, что самой крупной в стране политической силе в будущем парламенте придется считаться с коллегами по Думе.
"Это результаты реальной демократии - реальной демократии, которая в действии, что бы об этом ни говорили, - уверен президент. - Я считаю, что это еще один очень важный урок этого избирательного цикла по выборам в Государственную Думу". При этом Дмитрий Медведев подчеркнул, что итоги пока рано подводить.
Владимир Путин: "Несмотря на то, что на "Единой России" лежала и лежит особая ответственность за этот сложный период, за промахи, за неудачи, люди, избиратели сохранили за ней силу ведущей политической партии".

На этот момент известно, что КПРФ завоевала около 20% голосов избирателей. За ней идёт "Справедливая Россия"(около 13%) и ЛДПР.

"Яблоко", которое, по предварительным данным, не проходит в ГосДуму, уже заявило, что намерено оспорить результаты выборов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка