Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Прессе стала известна тема «закрытого» аппаратного совещания

Магнитогорск. Сотрудники городской администрации «забыли» пригласить на аппаратное совещание прессу. Но информация о заседании просочилась в прессу, спустя полчаса после окончания аппаратки.

8055 просмотров 7
Прессе стала известна тема «закрытого» аппаратного совещания

«Тефтелев рассказал об аварии, в которую попал Шмаков, и обсудил вопрос демонтажа праздничной иллюминации», - под таким заголовком вышел материал на сайте «в Магнитогорске.Ру».

На прошедшем сегодня первом аппаратном совещании 2012 года в городской администрации глава города Евгений Тефтелев наметил ключевые направления деятельности администрации города и муниципальных предприятий на ближайшую неделю. Большая часть из них в той или иной степени посвящены переходу жизни города в рабочий режим, после традиционных новогодних каникул.

Особое внимание градоначальник поручил уделить уборке города от мусора, «в прямом и переносном смысле». Затронул мэр и вопросы праздничной иллюминации, точнее ее демонтажа, однако, посовещавшись, первые лица города, решили оставить ее как минимум до Старого Нового года.

Отдельное внимание глава города уделил перераспределению финансовых средств, которые остались в бюджете города с прошлого года. В первую очередь финансовые потоки должны быть направлены на приобретение оборудования для медицинских учреждений города и открытие новых детских садов. Евгений Тефтелев подчеркнул, что жизненно необходимо в ближайшие сроки открыть в новых районах Магнитогорска дошкольное учреждение на 220-300 мест.

Не обошел стороной градоначальник и ДТП с Владимиром Шмаковым. Выяснилось, что на место происшествия выезжала бригада медиков из Магнитогорска, однако бывшего вице-президента ММК по финансам и экономике в состоянии комы госпитализировали в одну из больниц Челябинска. Наибольшие опасения медиков вызывает серьезное повреждение головного мозга, которое получил наш земляк. В настоящее время специалисты ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка