Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 июня
12 июня
11 июня
МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvKX7Ja
Экзамен IELTS теперь можно сдать, не покидая Магнитогорск
До недавнего времени экзамен на знание английского языка IELTS (International English Language Testing System) можно было сдать только в Москве. Теперь с помощью Центра обучения за рубежом Students International и IDP: IELTS Australia появилась возможность сдавать экзамен в Магнитогорске. То есть, чтобы доказать свое право на трудоустройство, обучение или ПМЖ за границей, языковой экзамен магнитогорцы могут сдать, не покидая родного города. Ближайшая дата экзамена – 21 марта 2009 года.

В рамках этого процесса деятельность Центра обучения за рубежом Students International носит реальную и практическую направленность. На сегодняшний дней IELTS – ведущий мировой тест по определению уровня владения английским языком. Ежегодно экзамен сдают более миллиона человек. IELTS принимается в более чем 400 центрах, в более чем 120 странах мира. И впервые позволит желающим сдать экзамен в Магнитогорске уже 21 марта.
Сертификат IELTS признается приемными комиссиями учебных заведений, иммиграционными властями и другими государственными организациями во всех англоговорящих странах, включая Австралию, Канаду, Новую Зеландию, Великобританию и США.
Более 6000 организаций и университетов по всему миру признают и доверяют IELTS. Во многих странах IELTS считается первым решительным шагом к международному образованию и трудоустройству.
Из всех международных экзаменов, предназначенных для определения уровня знаний английского языка, только IELTS предполагает оценку владения языком с учетом среды, в которой кандидат на сдачу экзамена будет использовать свой английский. Для этого существует два модуля IELTS (Академический и Общий), каждый из которых предполагает особый курс подготовки к экзамену.
Структура экзамена IELTS включает 4 секции, в каждой из которых оценивается соответственно 4 основных языковых навыка кандидата: Listening (Аудирование), Reading (Чтение), Writing (Письмо), Speaking (Разговорная речь).
Международный сертификат IELTS предоставляет возможность поступить в зарубежные университеты и школы. Сертификат IELTS принимают многие средние и высшие учебные заведения Великобритании, Австралии, Канады, Ирландии, Франции, Австрии, Германии, Голландии, Швейцарии, Нидерландов, Новой Зеландии, Израиля, Южной Африки, Гонконга, а также более 1700 университетов и колледжей США.
С сертификатом IELTS можно выехать на ПМЖ в Великобританию, Канаду, Австралию, Новую Зеландию, США. Для въезда с целью постоянного проживания или получения второго гражданства посольства вышеуказанных стран требуют наличие сертификата IELTS.
С сертификатом IELTS запросто можно устроиться на работу в зарубежную компанию. Специфика IELTS заключается в том, что, в отличие от других международных сертификатов, IELTS признается разного рода профессиональными организациями (например, в медицинской, юридической, военной сфере).
Экзамен оценивается по 9-бальной шкале, то есть не существует понятия «не сдать экзамен» - вы его в любом случае сдадите, вопрос только в количестве баллов, в которые будет оценено ваше знание языка.
Сертификат, выданный после экзамена, действителен 2 года.
Представительство в Магнитогорске: (3519) 29-00-88.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
Вчера, 17:49Какой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
Вчера, 17:47Забери себе этого хозяина
Вчера, 17:44Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Вчера, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Вчера, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Вчера, 10:59Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Вчера, 00:29летом пешком ходить полезнее!
Вчера, 00:25Видимо наличие тонировки у а/м ВАЗ сыграло злую шутку с водителем. Перепутал сигнал светофора.
11 июняДействительно, есть такие автобусы на Яндексе. Не смотрели, реально отслеживаются или автобусы-призраки отображаются? P S Реально отображаются с небольшим запозданием - 15-30 секунд
11 июня