Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Рекламщики ММК отдыхают. Дети нарисовали рисунки, которыми сейчас украсили комбинатовские баннеры

Магнитогорск. Ребята подсказали идеи, а отдел рекламы ММК их с готовностью реализовал.

5397 просмотров 3
Рекламщики ММК отдыхают. Дети нарисовали рисунки, которыми сейчас украсили комбинатовские баннеры

Напомним, в январе в канун официального дня рождения комбината, в детской картинной галерее открылась выставка художественного творчества «Звездная симфония стали», на которой представили свои работы воспитанники детских учреждений города.

В творческом проекте ММК приняли участие более 170 девчонок и мальчишек  от 5 до 15 лет. Ребята изображали металлургическое производство, прокатные цехи, доменщиков и сталеваров за работой. Тогда призерами и лауреатами были выбраны 52 юных художника. Победители получили дипломы и альбомы, изданные при поддержке ОАО «ММК», где собраны самые интересные творческие работы, а также стихи, написанные самими детьми.

Как сообщает Управление информации и общественных связей ОАО «ММК», перед Днем металлурга отдел рекламы комбината с разрешения юных художников использовал шесть лучших детских мотивов при разработке баннеров, украсивших улицы Магнитки. Всего в Магнитогорске установлено более 50 таких «полотен».

Также в стиле «ММК глазами детей» оформлены пригласительные билеты на торжества ко Дню металлурга, а также различные печатные материалы к празднику.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка