Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Про зарплату, оптимизм и разваливающийся балкон. В Магнитогорске после ремонта открылся Главпочтамт

Магнитогорск. Сегодня после ремонта открыл свои двери магнитогорский Главпочтамт. В новом здании ВИПы проверили ассортимент («Пива нет – это радует!»), попытались заплатить за услуги связи и погасили конверты праздничным штемпелем.

6676 просмотров 22
Про зарплату, оптимизм и разваливающийся балкон. В Магнитогорске после ремонта открылся Главпочтамт

Директор УФПС Челябинской области филиала ФГУП «Почта России» Владимир Образцов в первую очередь поздравил коллег с новым офисом. Затем главный почтовик преподнес Евгению Тефтелеву праздничный каталог и попросил разрезать красную ленту.

- Накануне праздника открыли отремонтированный офис. Теперь в Магнитогорске уже 15 таких помещений. Город приветствует такие начинания Почты России. Думаю, в таких отделениях и качество обслуживания будет лучше, - отметил Евгений Тефтелев.

А потом добавил:

- Вот если бы вам еще зарплату повысили, было бы вообще замечательно.

Эту реплику сотрудники почты поддержали аплодисментами.

- Главпочтамт отремонтировали по системе «бизнес», не «эконом», - вступил в разговор спикер МГСд Александр Морозов. – Вот сейчас стоим на крыльце, видно, что плитка новая. Слева пандус. Не знаю, что там внутри, но снаружи это здание внушает оптимизм.

В здании официальные лица в первую очередь посетили комнату, где продаются продукты питания.

- Пива нет – это радует! – заметил Александр Олегович.

Внимание градоначальника привлек терминал оплаты услуг связи. Сенсорный экран несколько секунд не отвечал на прикосновения мэра, только после волшебной фразы Морозова: «Это глава города, включайся!» Евгению Николаевичу удалось открыть меню.

Затем ВИПы прошлись по залу. Несколько пожилых горожанок возмутились: почему такую длинную очередь обслуживает только один сотрудник. Образцов тут же отдал распоряжение, и пенсионеров стали обслуживать две девушки.

После руководство почтамта провело торжественное гашение конвертов и открыток праздничным штемпелем, посвященным юбилею комбината, и высокие гости направились к выходу. В дверях главу города остановил пожилой мужчина, который пожаловался, что в его доме (Менделеева, 5/1) разваливается балкон. Евгений Тефтелев внимательно выслушал дедушку и позвал на помощь главу Ленинской администрации Вадима Чуприна. Тот записал телефон мужчины и пообещал приехать в понедельник по названному адресу вместе с директором ЖРЭУ №5 Валерием Берченко.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка