Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

На День строителя в Магнитогорск приедут подопечные Макса Фадеева

Магнитогорск. По информации, полученной корреспондентами «Верстов.инфо» из собственных источников, на праздновании Дня строителя для жителей города даст концерт поп-рок группа «Total».

11987 просмотров 15
На День строителя в Магнитогорск приедут подопечные Макса Фадеева

Группа «Total», известная всем по песням «Бьет по глазам», «Уходим на закат», «Неважно» и многим другим, посетит город металлургов 10 августа. Солисткой группы с момента ее появления (1999 год) является бессменная Марина Черкунова. Невзирая на малое количество выпущенных альбомов, у группы хватает поклонников. Не так давно «Total» отыграли на фестивале «Нашествие» - Черкунова со своими музыкантами является частой гостью подобных масштабных рок-тусовок. Их песни помнят и до сих пор слушают многие, а то, как музыканты умеют зажигать на сцене, не секрет ни для кого.

Примечательно и то, что на официальном сайте группы «Total» можно свободно скачать абсолютно все альбомы группы бесплатно – в общем, ребята простые и талантливые.

Помимо столичных звезд на Дне строителя возле курантов магнитогорцам представят свое творчество местные коллективы. Как водится, перед открытием концертной программы состоится торжественное поздравление от ВИПов города и вручение грамот.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка