Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом19 сентября 2012

Бабушки и внучки. На Южном Урале одна за другой произошли две трагедии

Челябинская область. Вчера в одной из квартир южноуральской столицы погибли бабушка и её внучка, а несколькими днями раньше такое же несчастье произошло в Златоусте.

7558 просмотров 4
Бабушки и внучки. На Южном Урале одна за другой произошли две трагедии

18 сентября 2012 года в квартире одного из домов по улице Пятницкого в Металлургическом районе областного центра обнаружены тела пожилой женщины и ее 3-летней внучки.

При осмотре тел признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не  обнаружено. СКР по Челябинской области провел доследственную проверку.

По предварительным данным, бабушка с внучкой уснули в одной из комнат квартиры, когда на газовой плите готовилась пища. Во время приготовления пищи огонь был залит водой и потух, а газ распространился по квартире. Пришедшая с работы мать девочки, обнаружила бабушку и ребенка мертвыми.

14 сентября в Златоусте по факту обнаружения в ванной мертвых пенсионерки и двухмесячной девочки начата доследственная проверка. По предварительным данным, пожилая женщина страдала при жизни эпилепсией. Когда мать ребенка ушла в магазин за продуктами, бабушка пошла в ванну помыть ребенка. В это время у нее начался приступ и женщина с девочкой упали в ванну, в которую была налита вода. Когда мать малышки вернулась домой, она застала страшную картину. Приехавшая на вызов скорая помощь оказалась бессильной.

В настоящее время по этим двум ЧП устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщают в СКР.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка