Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом21 сентября 2012

Спасибо, что выселили! Магнитогорский банк поблагодарил пристава

Магнитогорск. Банк «УРАЛСИБ» поблагодарил судебного пристава-исполнителя Правобережного районного отдела города за своевременное и качественное исполнение судебного решения.

7023 просмотра 32
Спасибо, что выселили! Магнитогорский банк поблагодарил пристава

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП России, банк благодарен приставу за исполнение очень сложного в социальном отношении исполнительного производства. Как оказалось, судебный исполнитель по решению суда выселила семью из квартиры, которая принадлежала банку. К слову, исполнительное производство было возбуждено в январе этого года. В письме на имя главного судебного пристава Челябинской области говорится:

«Несмотря на то, что исполнение решения суда о выселении должников является наиболее сложной категорией исполнительных производств, так как выселение производится без предоставления другого жилого помещения, зачастую с малолетними детьми, а также в связи с попытками должников уклониться от исполнения – неявки на вызов, «осады» в квартирах и т.д., судебным приставом-исполнителем Елтышевой О.Б. в кратчайшие сроки были предприняты все предусмотренные законом меры по полному и своевременному исполнению требований исполнительных документов. В настоящее время данные исполнительные производства окончены фактическим исполнением».

Руководство банка благодарно приставу-исполнителю за профессионализм, компетентность и качественное исполнение своих обязанностей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка