Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом21 сентября 2012

Успевай учиться и зарабатывать с ВУЗ-банком!

Магнитогорск. Проект «Стажер» ВУЗ-банка для студентов и выпускников становится всё популярнее. Он существует уже два года и организован специально для тех, кто хочет совмещать учебу и работу, реализоваться в банковской сфере и получить серьезный деловой и жизненный опыт.

4165 просмотров
Успевай учиться и зарабатывать с ВУЗ-банком!

Работа предстоит серьезная и ответственная – необходимо привлекать клиентов малого и среднего бизнеса на обслуживание  в ВУЗ-банке. Для этого придется много общаться с директорами и топ-менеджерами компаний, устанавливать личные контакты, применяя обаяние и интеллектуальные способности. 
За время работы стажерского проекта многие пришедшие на практику стали штатными сотрудниками ВУЗ-банка, а некоторые из них выросли до руководителей подразделений. 
Стажировка – это подготовительный этап в освоении профессии менеджера по работе с клиентами, рассчитанный на три месяца. За это время стажеры изучают банковские продукты, получают навыки продаж, ведения переговоров на уровне первых лиц. 
На стажерский проект ВУЗ-банк привлекает кандидатуры студентов, в том числе и тех, кто учится на дневном отделении, так как стажировка  с гибким графиком позволяет совмещать активную работу с учебой. Специальность, по которой стажер обучается в своем ВУЗе, не имеет значения – разнообразные знания и опыт приветствуются в ВУЗ-банке. Главными в этом деле являются коммуникабельность, целеустремленность и активная жизненная позиция, а также желание работать в банковской сфере. 

«Если глаза горят, человек любит то, чем занимается, и хочет работать в нашей компании, то дело – за обучением. Мы научим разбираться в особенностях банковских услуг, чтобы уметь подобрать клиенту необходимую услугу. При этом мы гарантируем как достойную оплату труда, так и возможность при соблюдении плана работ попасть в штат банка»,  - говорит Анна Гамова, управляющий по малому и среднему бизнесу ОАО «ВУЗ-банк» в Магнитогорске. 

За время работы начинающие финансовые менеджеры не только получают реальный банковский опыт и осваивают деловое общение, но и имеют возможность хорошо заработать. 

«Две недели на супер-курорте за шесть месяцев работы!» 
«Твоя первая машина за 10 месяцев работы!» 
«Твой крутой телефон за три месяца работы!» 
Таковы лозунги проекта «Стажер», и это не преувеличение. 

Например, за один месяц при выполнении трех продаж стажеры получают вознаграждение 8 050 рублей, за два месяца при пяти продажах - 11 500 рублей, за три месяца при девяти продажах - 13 800 рублей. И все это без отрыва от учебы! 
Если выполнить план не удалось, стажер получает оклад согласно тарифной сетке. 
Менеджеры-стажеры, которые продемонстрировали хорошие результаты, принимаются на постоянную работу в банк. 
«ВУЗ-банк активно развивается в сфере услуг для малого и среднего бизнеса. Для того чтобы наш бизнес развивался, и клиенты были довольны, нам не обойтись без активных и инициативных сотрудников», - подводит итог Анна Гамова. 
Если вы хотите принять участие в стажерском проекте ВУЗ-банка, звоните по телефону 8-908-815-1111 или присылайте резюме на адрес a.gamova@vuzbank.ru
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ВУЗ-банк, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, вуз, стажер

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка