Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом26 октября 2012

Бабушка рядышком с дедушкой. ММК организовал конкурс для одаренных пенсионеров

Магнитогорск. Во Дворце культуры металлургов имени С. Орджоникидзе прошел финал творческого конкурса для неработающих пенсионеров «Бабушка рядышком с дедушкой».

5842 просмотра
Бабушка рядышком с дедушкой. ММК организовал конкурс для одаренных пенсионеров

Еще в прошлом году совет ветеранов комбината проводил конкурс на звание лучшей бабушки - «Бабушка года -2011». В том состязании бабушки разного возраста отвечали на вопросы викторины, демонстрировали вокальные и танцевальные навыки. В завершение мероприятия председатель совета ветеранов ОАО «ММК» Виктор Кулаковский предложил в следующем сезоне провести конкурс для бабушек с дедушками.

Таким образом, в нынешнем году был организован новый конкурс «Бабушка рядышком с дедушкой». Участие в нем могли принять неработающие пенсионеры Группы компаний ОАО «ММК». Причем не обязательно семейные пары. Приветствовались и союзы творческие  - друзья, знакомые или товарищи по творчеству, интересам; которые также могли поучаствовать в ветеранском состязании, и побороться за призы от профсоюзного комитета комбината, совета ветеранов ОАО «ММК» и БОФ «Металлург».

В итоге на конкурс заявились десять пар. Поддержать их пришли зрители, заполнившие танцевальный зал ДКМ. Участники представили визитную карточку «Семейная история», провели презентацию семейного хобби, а также  посостязались в кулинарном конкурсе «Домашний повар». По итогам конкурса первое место разделили супруги Галина и Геннадий Сорокины, представлявшие Управление главного энергетика и пара Юрий Степанов-Светлана Богданова из Механоремонтного комплекса. Второе место досталось Людмиле Новиковой и Минигали Гарееву (ККЦ и Электроремонт), третье призовое место завоевали Мария Егорова и Александр Моисеенко из ЛПЦ-8.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка