Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом30 октября 2012

Этот фильм должен посмотреть каждый подросток

Магнитогорск. Фильм «Сочинение на заданную тему» рекомендован к просмотру наркологами города.

17832 просмотра 1
Этот фильм должен посмотреть каждый подросток

Фильм имеет четкую антинаркотическую направленность, формирует способность подростков сказать наркотикам «Нет!». Родители, обязательно покажите его своему ребенку и посмотрите сами!

«Сочинение на заданную тему» создан исключительно в профилактических целях. Подросток, просмотревший его, должен четко осознать, что употребление наркотических средств ведет к неминуемой гибели. Он направлен на недопущение «знакомства» с наркотиком, недопущение первой инъекции, первой затяжки курительной смеси. Родители же после просмотра фильма узнают, по каким признакам можно определить пристрастился ли ребенок к наркотикам.

То, что в Магнитогорске особенно остро стоит проблема наркомании – факт. Об этом свидетельствуют и цифры статистики. Только по данным скорой помощи за последние девять месяцев 2012 года с диагнозом «наркомания» за помощью обратились 860 человек, из них (что особенно страшно) 40 скончались еще до приезда медиков. По словам реаниматологов МУЗ «Городская больница № 2», очень много пациентов в последнее время поступает с передозировками, и врачи борются за их жизни.

Родители, боритесь за своих детей! Покажите им фильм «Сочинение на заданную тему», ведь наркотики - это болезнь, которая может коснуться каждого!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Городская больница № 2

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка