Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Оплата услуг ЖКХ в один клик? Магнитогорск подключился к системе А3

Магнитогорск. С ноября горожане смогут без комиссии оплачивать услуги Единого расчетно-кассового центра через систему онлайн-оплаты услуг А3.

19507 просмотров 18
Оплата услуг ЖКХ в один клик? Магнитогорск подключился к системе А3

«Для оплаты услуг необходимо зарегистрироваться на сайте системы А3, в личном кабинете выбрать «МП ЕРКЦ Магнитогорск» и ввести номер лицевого счета. В процессе оплаты в системе отобразится текущая задолженность за услуги ЖКХ. Помимо коммунальных услуг можно оплатить мобильную связь, услуги интернет-провайдеров, платного ТВ. При оплате услуг МП ЕРКЦ Магнитогорск со счета банковской карты, комиссия не взимается», - рассказала Ирина Босова, директор департамента маркетинга и внешних связей компании.

Доступ к Системе возможен через сайт, а также с помощью мобильных приложений для iPhone, Android и java. История всех операций сохраняется в личном кабинете. При необходимости можно заказать доставку справки, подтверждающую совершенные в системе А3 операции.

«При оплате коммунальных услуг посредством данного сервиса есть определенные нюансы. Сделать платеж можно только при помощи банковских карт (системы Visa или MasterCard) категории «classic», «standart» и выше. Visa Electron в данном случае уже не подойдет. Хотя выход есть – можно создать виртуальную карту для расчётов через интернет, - комментирует Владислав Разинков, ведущий инженер по экономической безопасности ЕРКЦ. – Система А3 уже зарекомендовала себя в нескольких регионах. В Челябинской области мы первые начали с ними работать. Пока через эту систему ни один платеж еще не прошел. Но и рекламы особой не было».

По словам Владислава Разинкова, также без комиссии жилищно-коммунальные услуги можно оплатить через терминалы, которые расположены во всех ЕРКЦ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: жкх, оплата, еркц, а3, онлайн, карта

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка