Ваш регион

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Эргономичный и информативный. Интернет-ресурс ММК отметили на «Металл-Экспо 2012»

Москва. В рамках проходящей в Москве ежегодной международной выставки «Металл-Экспо 2012» состоялась церемония вручения наград по итогам конкурса «Лучший интернет-проект среди производителей металлопроката».

4618 просмотров 2
Эргономичный и информативный. Интернет-ресурс ММК отметили на «Металл-Экспо 2012»

Корпоративный интернет-ресурс ОАО «ММК» был удостоен главного приза (кубка победителя и почетного диплома) в данной номинации. Веб-сайт Магнитки второй год подряд подтверждает высокий уровень графического исполнения, эргономичности и информативности, подчеркнули члены жюри конкурса.

Интерфейс редактора сайта ММК рассчитан как на профессиональных веб-разработчиков, так и на рядовых пользователей, которые могут управлять сайтом самостоятельно. От них не требуется специальных знаний программирования и навыков html-верстки, отметили в IT департаменте компании. Платформа корпоративного сайта ММК предоставляет широкие возможности интеграции с корпоративной информационной системой компании, что делает сайт мощным инструментом в информационной инфраструктуре Группы компаний ММК.

Завоевание высоких призовых мест в данном представительном конкурсе становится для ММК хорошей традицией. Так, в прошлом году корпоративный сайт Магнитки был удостоен сразу нескольких дипломов и призов, в частности, Диплома I степени за лучший дизайн веб-сайта, а также дипломов лауреата в номинациях «Эргономичность» и «Лучший интернет-проект».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка