Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Мир не без добрых людей. Слаженная работа медиков и страховщиков вернула ребенку здоровье

Регион. В июне этого года на телефон «горячей линии» компании «Астра-Металл» поступила просьба о помощи. Маленький Максим из Троицка получил сильные ожоги, мальчику требовалась срочная госпитализация в специализированное отделение в Челябинске.

5450 просмотров 3
Мир не без добрых людей. Слаженная работа медиков и страховщиков вернула ребенку здоровье

Несмотря на то, что ребенок находился в тяжелом состоянии в реанимации, в областной больнице принять Максима отказались – не было мест. Отчаявшиеся родители ребенка обратились за помощью к страховой компании.

Сотрудники «Астра-Металл» оперативно приступили к решению проблемы. Ведущий специалист отдела по защите прав застрахованных Елена Чулкова разъяснила родителям, как вести себя в данной ситуации, и связалась с руководством челябинской клинической больницы № 6. Елене Викторовне удалось согласовать действия двух больниц. В итоге Максима на реанимобиле доставили из Троицка в Челябинск. Уже на следующий день состояние ребенка стабилизировалось, мальчик пошел на поправку.

Сейчас Максим чувствует себя хорошо, бегает и играет, как все дети, и ничего не напоминает ему о той трагедии. А счастливые родственники обратились с благодарностью на «горячую линию» компании «Астра-Металл».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка