Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом1 декабря 2012

Понт дороже денег. Медиа-группа «Знак» отправилась на второй десяток

Магнитогорск. Наши старшие товарищи из медиа-группы «Знак» с размахом отметили свою первую «десятку». Аншлаг в драмтеатре показал, что друзей у Миронова и Ко – хоть отбавляй.

7694 просмотра 31
Понт дороже денег. Медиа-группа «Знак» отправилась на второй десяток

600 человек из самых разных сфер жизнедеятельности города пришли на праздничную феерию в драмтеатр им. Пушкина, чтобы на юбиляров посмотреть и себя, как говорится, показать. Если учесть, что прийти смогли не все, кто хотел бы, а также если обратить внимание на жесткий отбор (театр-то все-таки не резиновый!), то можно смело сказать, что медиа-группа-юбиляр за годы своей плодотворной работы обзавелась многими тысячами поклонников и партнеров.

В такие минуты с профессиональной точки зрения можно по-белому позавидовать коллегам: вот ведь как можно совместить, казалось бы, несовместимое. Медиа-группа «Знак» в Магнитогорске стала олицетворением той самой независимой прессы, о которой многие мечтают, но до которой допрыгнуть удается немногим: у кого-то не хватает профессионализма, у кого-то с избытком ангажированности. СМИ, входящие в «Знак», умеют соблюсти ту незримую грань, при которой и журналистские материалы могут быть очень острыми, и при этом количество друзей среди всех категорий горожан растет день ото дня. Показательным стало в этом отношении празднование первой круглой даты.

На мероприятие, посвященное юбилею, пришли первые лица мэрии и МГСД - Евгений Тефтелев и Александр Морозов, многочисленные рекламодатели и партнеры всех «знаковских» проектов. Надо сказать, что «знаковцы», пожалуй, единственные в городе медийщики, способные из своей даты сделать шикарное шоу со здоровой долей понта. Как в день города или день металлурга в небо выстреливают дорогостоящие фейерверки (и это при очень строгом отношении к бюджету), так и «мироновская компания» целый год в поте лица зарабатывает с помощью рекламодателей деньги, чтобы раз в год вот так мощно и вкусно вложиться в настоящий праздник жизни – для тех же партнеров по рекламе и всех остальных своих друзей.

Поздравить именинников в драмтеатр имени Пушкина пришли около 600 гостей, - сообщает «знаковский» сайт Магсити74. В «праздничном» материале наших виртуальных коллег можно прочитать и о самом юбилее, и об истории медиа-группы, и о её высоких наградах, и о том, что думают по этому поводу VIP-гости юбилейного шоу.

«Верстов.Инфо» со своей стороны поздравляет коллег с очередной вехой в истории! Желаем оставаться преданными своему делу и радовать Магнитку бесконечно креативными медиапроектами!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка