Ваш регион

-2°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Перед фактом5 декабря 2012

Ближе к пациентам. Городская больница №2 презентует обновленный сайт

Магнитогорск. Расписание работы врачей, цены на платные услуги и координаты отделений стационара городской больницы №2 теперь можно узнать не только по телефону, но и зайдя на официальный сайт учреждения.

10742 просмотра 8
Ближе к пациентам. Городская больница №2 презентует обновленный сайт

Телефоны регистратур, как правило, перегружены, и дозвониться до специалистов достаточно сложно. Но теперь пациентам второй городской больницы не нужно тратить свое время на ожидание телефонного ответа, можно просто зайти на сайт и найти всю необходимую и актуальную информацию.

На сайте выложены все необходимые телефоны, которые могут потребоваться пациентам, а также графики приема врачей поликлиники №1 и поликлиники №2, которые обновляются ежедневно. В разделе «Пациентам» можно найти перечень платных услуг и цены на них. В разделе «Вакансии» выложен перечень требующихся специалистов.

Также на сайте больницы все желающие смогут задать вопросы специалистам и оставить свои отзывы о работе лечебного учреждения. Кстати, посетители сайта «Верстов.инфо» смогут попасть на интернет-ресурс больницы, кликнув на баннер лечебного учреждения, размещенного под каждой новостью.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Городская больница №2

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка