Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом8 декабря 2012

Старость в радость. Активисты собирают новогодние подарки для старшего поколения

Магнитогорск. Третьего декабря в Магнитогорске стартовала акция «Старость в радость». Активисты собирают подарки к Новому году для 220 бабушек и дедушек, живущих в доме престарелых.

5274 просмотра
Старость в радость. Активисты собирают новогодние подарки для старшего поколения

Магнитогорцы присоединились к акции благотворительного фонда «Старость в радость». Фонд работает с 2008 года. «Наша цель – дать почувствовать людям, живущим в домах инвалидов, ветеранов, домах престарелых, что они не одинокие, не брошенные, не забытые всеми, что они кому-то нужны», - подчеркивают организаторы фонда.

Актив проекта в Магнитогорске решил приурочить первую акцию к Новому году. Неравнодушные горожане собирают новогодние подарки для 220 бабушек и дедушек, живущих в доме престарелых.

Магнитогорцы могут порадовать старшее поколение яркими кружками, теплыми носками, шарфами и шалями. Бабушкам можно подарить теплые халаты, а дедушкам - тельняшки и тапочки. Не оставят их равнодушными и мягкие сладости. Полный список пожеланий и пункты сбора подарков можно найти в группе акции.

Сбор подарков проходит с 3 по 19 декабря. А уже 25-го активисты устроят в доме престарелых настоящий праздник, с номерами художественной самодеятельности и раздачей «кульков».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка