Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом8 февраля 2013

В числе сильнейших. Полицейские из Магнитки завоевали «серебро» и «бронзу»

Челябинск. С 4 по 7 февраля в рамках Спартакиады ГУ МВД России по Челябинской области проходил чемпионат по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью.

4508 просмотров 2

На старт вышло 40 команд в трёх подгруппах (160 участников). Полицию Магнитки представляли старший сержант полиции Камиль Асманов (полицейский мобильного взвода в составе роты ОБ ППСП УМВД России по Магнитогорску), старший лейтенант внутренней службы Николай Бурлачко (инспектор отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД России по Магнитогорску), лейтенант полиции Ольга Калинина (участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 8 УМВД России по Магнитогорску), а также полковник милиции в отставке Сергей Попов.

В числе сильнейших. Полицейские из Магнитки завоевали «серебро» и «бронзу» В числе сильнейших. Полицейские из Магнитки завоевали «серебро» и «бронзу» В числе сильнейших. Полицейские из Магнитки завоевали «серебро» и «бронзу»

По итогам четырех дней команда УМВД России по Магнитогорску в I подгруппе заняла третье место по зимнему служебному двоеборью и второе место по лыжным гонкам. Особо стоит отметить Камиля Асманова, который в упорной борьбе занял третье место в зимнем служебном двоеборье (возрастная группа до 35 лет), сообщили в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка