Ваш регион

+17°

вечером +16°

ночью +13°

USD

71.73

EUR

82.78

Вторник

9 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

9 июня

Нашли выход. Жительница города поблагодарила мэра за «Гарант»

Магнитогорск. Горожане благодарят главу города за создание и поддержку реабилитационного центра для наркозависимых «Гарант».

4979 просмотров 4

Как сообщили в пресс-службе администрации, на имя мэра пришло письмо от жительницы Магнитогорска.

«В нашу семью пришла страшная беда. Наша дочь начала употреблять тяжелые наркотики, и два года мы жили, как в аду. Дочь успела родить малышку, воспитанием не занималась, все, что могла, вынесла из дома», – делится горем Ольга Михайловна.

Женщине посоветовали обратиться к Александру Дегтяреву, директору реабилитационного центра «Гарант». Дочь Ольги Михайловны три месяца находилась на лечении. По словам женщины, сейчас жизнь семьи изменилась до неузнаваемости.

«Почти 9 месяцев, как моя дочь полностью трезвая. До сих пор она посещает группы, рекомендованные центром, где ребята встречаются, поддерживают друг друга в трудные моменты. Хочу выразить благодарность администрации нашего города, которая поддерживает центр «Гарант», и всем его сотрудникам, которые помогли вернуть к жизни мою дочь и маму моей внученьки», - пишет жительница Магнитки.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: письмо, гарант, дегтярев

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка