Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Падение со скалы. Девушка сумела зацепиться за дерево

Челябинская область. В минувшие выходные на пульт оперативного дежурного Усть-Катавского отряда Областной спасательной службы поступил срочный вызов.

5747 просмотров 1
Падение со скалы. Девушка сумела зацепиться за дерево

Как сообщил пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области, компания молодых людей отдыхала на скалах на берегу реки Юрюзань. В этот вечер три подруги прогуливались по краю скал, любуясь пейзажем, как вдруг одна из них оступилась и сорвалась с обрыва. Девушка упала с высоты около 10 метров, что равноценно падению с третьего этажа. От смертельных травм, которые могли быть получены в результате такого падения и удара о камни, ее спасло дерево, за которое она зацепилась. 21-летняя жительница Усть-Катава повисла на березе и получила рваную рану мягких тканей в области бедра. Никаких других серьезных травм девушка не получила. С дерева ее смогли снять очевидцы произошедшего.

Прибывшие на место спасатели наложили пострадавшей повязку, уложили девушку на носилки и траверсом по скале подняли наверх, где спасенная была передана медикам для оказания необходимой помощи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка