Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

«Мы гордимся, что живем в Челябинской области!». Детдомовцы поблагодарили «Единую Россию»

Регион. Детдомовцы – участники хоккейного турнира в валенках написали благодарственное письмо организаторам соревнований.

4407 просмотров 3
«Мы гордимся, что живем в Челябинской области!». Детдомовцы поблагодарили «Единую Россию»

Мы уже сообщали о прошедшем в областном центре турнире по хоккею в валенках среди воспитанников детских домов «Мы верим в каждого!». Напомним, что соревнования, которые прошли по инициативе председателя Законодательного собрания области Владимира Мякуша, состоялись в рамках реализации федеральной программы «России важен каждый ребенок». На турнир в ледовую арену «Трактор» съехались около 70 команд, за которые выступали 1300 ребят. Абсолютными триумфаторами соревнований стала команда «Апельсин» магнитогорского детского дома №3. «Серебро» также завоевали магнитогорские ребята - команда «Динамо» из социально-реабилитационного центра.

По окончании хоккейного турнира одна из команд участниц - ребята и педагоги из МОУ «Детский дом» Катав-Ивановского муниципального района написали письмо организаторам. В этом письме коллектив воспитанников и педагогов Катав-Ивановского детского дома выразил благодарность Законодательному Собранию Челябинской области и секретарю регионального политсовета «Единой России» Владимиру Викторовичу Мякушу, а также куратору Катав-Ивановского района от ЗС, члену регионального политсовета «Единой России» Константину Юрьевичу Захарову за отличный областной турнир «Хоккей в валенках».

«Такое мероприятие дало возможность нашим детям почувствовать себя реальными участниками грандиозных событий спорта, особенно на фоне яркого и незабываемого Кубка хоккейной лиги имени Юрия Гагарина, ведь он тоже проходил на ледовой арене стадиона «Трактор». И мы гордимся, что живём в Челябинской области, где действительно важен каждый ребёнок!», - сообщается в письме, подписанном педагогом-организатором детского дома Анастасией Скориковой.
 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка