Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом26 сентября 2013

«Магинфо» уходит. Бывший генеральный директор компании обратился к абонентам

Магнитогорск. В группе «Магинфо» опубликовано официальное обращение экс-генерального директора компании «Магинфо» Александра Федина. Цитируем его целиком.

13064 просмотра 76
«Магинфо» уходит. Бывший генеральный директор компании обратился к абонентам

Уважаемые абоненты «Магинфо», друзья! 

Рад сообщить вам хорошую новость – с сентября «Магинфо» начинает работать в составе группы компаний ТТК – федерального оператора связи с богатой историей и безупречной репутацией. 

Для абонентов «Магинфо» будут сохранены все текущие условия обслуживания: тарифы, набор телеканалов, дополнительные услуги. Более того – и это лишь часть из большого числа положительных новшеств, которые привнесет ТТК, – будет увеличена скорость доступа в Интернет на всех существующих тарифах без повышения стоимости, организован доступ к собственному мультимедийному развлекательному порталу ТТК OKNO.ru при нулевом балансе, значительно увеличится количество способов оплаты услуг. Появятся новые сервисы для корпоративных клиентов. 

Решение о продаже «Магинфо» и его причины.

Причин для продажи бизнеса «Магинфо» две. Первая – объективная: компания сегодня достигла того уровня, когда развиваться дальше, а именно – выходить на новые рынки и создавать качественно новые услуги в условиях растущей конкуренции со стороны федеральных игроков, сложно. Наиболее логичный путь – войти в состав более крупной и сильной компании, обладающей необходимыми ресурсами для того, того чтобы дать новый импульс к развитию на благо наших абонентов и рынка в целом. Вторая причина – личная. Я понял, что пришло время что-то изменить, попробовать себя в новых проектах. При этом судьба «Магинфо» мне глубоко небезразлична, поэтому я прошу вас также прочесть ответ на второй вопрос:

Почему ТТК? 

За почти 20 лет работы на рынке «Магинфо» зарекомендовала себя как компания, максимально ориентированная на абонентов – на качество услуг и сервиса. Поэтому приняв решение о продаже бизнеса, мы очень внимательно изучали все поступавшие нам предложения. Как компания успешная мы могли себе это позволить. В нашем случае выбирал не только покупатель, но и продавец, это был принципиальный момент, и мы – я лично и команда «Магинфо» – уверены в сделанном выборе. 

Компания ТТК является дочерней компанией ОАО «РЖД» и располагает собственной магистральной волоконно-оптической сетью связи, проложенной вдоль железных дорог по всей стране – это существенная часть базовой магистральной инфраструктуры, составляющей основу всего российского сегмента Интернета. Подобный мощный сетевой ресурс позволяет компании за сопоставимые деньги предлагать своим клиентам несопоставимо более высокое, чем у других операторов, качество доступа в Интернет и других услуг связи, а также гарантировать высочайший уровень обслуживания. Компания изначально специализировалась на крупных корпоративных пользователях, но последние три года особенно активно развивает розницу. За этот короткий срок ТТК подключила более миллиона абонентов по всей России. Это удивительная история успеха, которая, я уверен, получит достойное продолжение в нашем городе благодаря команде «Магинфо». 

Желаю удачи ТТК! Удачи всем вам! Будьте на связи! 

Экс-Генеральный директор ЗАО «Магинфо» Александр Федин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка