Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / Перед фактом27 сентября 2013

За проект «Дети Магнитки». Тефтелев получил благодарственное письмо от Юревича

Магнитогорск. Губернатор Челябинской области Михаил Юревич отметил эффективную и плодотворную работу администрации Магнитогорска по обеспечению социально-экономического развития города.

4458 просмотров 1
За проект «Дети Магнитки». Тефтелев получил благодарственное письмо от Юревича

На последнем съезде Совета муниципальных образований мэру Магнитогорска Евгению Тефтелеву было вручено благодарственное письмо главы региона, в котором Михаил Валериевич поздравил город с победой в номинации «Лучший муниципальный проект», завоеванной на VI конкурсе муниципальных образований, проведенном Министерством регионального развития России, и пожелал Магнитке дальнейших успехов, процветания и благополучия.

Напомним, в этом году конкурс проходил по четырем номинациям: «Лучшее муниципальное образование», «Лучший глава муниципального образования», «Лучший муниципальный служащий» и «Лучший муниципальный проект». В течение двух недель авторитетные члены жюри, в состав которого вошли представители Минрегиона, Минфина, Минэкономразвития, Минсельхоза, Минтруда России, Федерального Собрания РФ, ООО «ВСМС», Общественной палаты, Союза российских городов, фонда «Институт экономики города» и Российской академии государственной службы при Президенте РФ, изучали документы, представленные участниками, всего - более 700 заявок. По итогам работы комиссии были определены победители конкурса.

Магнитогорск участвовал во всех номинациях и в каждой получил высокие оценки, но лучшим, по мнению жюри, оказался муниципальный проект «Дети Магнитки» с подпроектами «Здоровый ребенок - здоровое будущее» и «Звездочки Магнитки», направленными на улучшение здоровья детей в городе, а также формирование и развитие системы выявления, поддержки, сопровождения одаренных детей и талантливой молодежи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка