Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом30 сентября 2013

Прошлись по торговым точкам. В Магнитке торгуют контрафактными презервативами

Магнитогорск. Сотрудники Магнитогорской таможни совместно с ООО «Медком-МП», которому принадлежат исключительные права на товарные знаки средств контрацепции «Гусарские» и «CONTEX», нашли в торговых точках города контрафактные презервативы.

5841 просмотр 10
Прошлись по торговым точкам. В Магнитке торгуют контрафактными презервативами

В «Медком» сообщили, что не поставляли данный товар в эти торгующие организации и не передавали им права на использование товарных знаков. В ходе проверочного мероприятия магнитогорские таможенники и сотрудники полиции изъяли из розничной торговли 864 единицы контрафактного товара только в одном торговом павильоне. Кстати, в обращении представителя «Медком» было указано на более чем десяток городских точек, торгующих подделками.

К слову, уже проведена экспертиза товара, по результатам которой окончательно установлено, что изъятый товар обладает признаками контрафактности. Экспертное заключение направлено в прокуратуру для решения вопроса о возбуждении дела об административном правонарушении.

Отметим, что с начала года при взаимодействии с органами прокуратуры и полиции сотрудники Магнитогорской таможни изъяли свыше семи тысяч единиц контрафактной продукции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка