Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом2 октября 2013

Управа на вымогателей. О поборах в школах и детсадах сообщайте на горячую линию.

Регион. В Министерстве образования области начала работу горячая линия, на которую можно сообщить о незаконном сборе денег в школах и детских садах.

6738 просмотров 18
Управа на вымогателей. О поборах в школах и детсадах сообщайте на горячую линию.

Горячая линия начала работу с первого октября. Специалисты Минобра уверяют – проверяться будет вся поступившая информация:

«Меры реагирования могут быть самыми разными. Все зависит от того, на что жалуется звонивший. Как минимум будет проводиться внеплановая проверка», – сообщила АН «Доступ» начальник отдела лицензирования образовательной деятельности Управления по надзору и контролю в сфере образования Ольга Статирова.

Если вы считаете, что с вас в образовательном учреждении незаконно собирают деньги, то можете обращаться по телефонам горячей линии:

264-60-30 – Елена Юрьевна Бондарева, начальник отдела организационно-правового обеспечения Управления по надзору и контролю в сфере образования.
264-60-95 – Галина Александровна Грузинова, главный специалист отдела государственного надзора и контроля Управления по надзору и контролю в сфере образования.
264-58-13– Ольга Ивановна Статирова, начальник отдела лицензирования образовательной деятельности Управления по надзору и контролю в сфере образования.

Звонки принимаются в рабочие дни с 9:00 до 17:30.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка