Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Скупой платит дважды: как экономией приумножить свой капитал?

Магнитогорск. Для современной семьи лишние затраты – бич 21 века. Обилие рекламы, предлагающей абсолютно ненужные продукты типа йогуртов с новоизобретенными бактериями «актиригуларис», якобы, поселяющимися в желудке и помогающими ему справиться с усвоением всякой гадости. Как понять, на чем можно сэкономить, причем с пользой для себя и своего капитала?

8512 просмотров 15

Если с «актиригуларисами» все достаточно просто – бактерия эта жила, живет и жить будет в организме человека без всяких йогуртов, а дорогостоящие «помощники пищеварению» - лишь вредный брат кефира, то вот с другими аспектами экономии разобраться не так уж просто.

Взять, к примеру, обувь – на ней, как мы знаем, не экономят. Сапожки за восемь тысяч я не могу «убить» уже третий год. Ботиночки за девятьсот рублей в первую же неделю начали заявлять о правильности соотношения цена/качество и заставили меня ковылять до дома с каблуком в руках. Согласитесь, у каблука достаточно много функций – под ним, порой, прячутся мужчины, их можно использовать для самообороны, если посильнее ударить, но вот каблук в руке… Это совсем неправильно. В итоге, если каждый месяц брать новые ботики за девятьсот рублей, то за три года вместо восьми тысяч, потраченных на удобные сапожки, я бы потратила больше тридцати тысяч рублей! И это на обувь, которая в самый ответственный момент может попросту сломаться! И что, объяснить маньяку в темном переулке, что ему придется подождать, пока я прилажу каблук обратно и таки «самооборонюсь»?!

Тоже самое, милые девушки, относится и к нашим любимым кухням. Согласитесь – все эти дверные доводчики, подкручивание гаек и тому подобные неинтересные вещи не должны омрачать своими капризами наши прекрасные будни! Все это – заботы мужчин. Но ведь и у наших дорогих представителей сильного пола не всегда есть время на домашние заботы: работа, футбол… Ну, сами понимаете. К примеру, кухню можно приобрести за 50 тысяч рублей, как я и сделала пару лет назад. Моя радость о столь низкой цене на кухонный гарнитур, который ничем внешне не уступал дорогой фирменной мебели, длилась недолго. В итоге уже меньше чем через год, один за другим начали отказывать доводчики на дверках (теперь-то я не понаслышке знаю, что это за штуковины такие). Держать дверку плечом, или подпирать головой в поисках нужной приправы, было не очень удобно. Как следствие – замена девяти (!) доводчиков через полтора года после приобретения кухонного гарнитура обошлась мне в 15 тысяч российских денег. Дальше больше – от влаги начала отслаиваться облицовка гарнитура. Превосходно! В общем, внешний вид кухни оставлял желать лучшего.

По аналогии с обувью, вывод напрашивается сам собой – не стоит экономить на себе и своем комфорте. Доверяйте свои заботы профессионалам и не будьте самонадеянны – это не поможет вам сэкономить деньги и сохранить свою нервную систему, да и здоровье, в общем. К примеру, в салоне «Lorena-кухни» на Комсомольской, 25 вам предложат индивидуальную разработку вашего кухонного гарнитура, что позволит вам получить превосходную мебель, которая будет удовлетворять все ваши запросы, да еще и с гарантией 16 лет! Согласитесь, спина устает, если рубать новогодние салаты на столешнице, которая еле достает вам до бедра. Салон кухонь на Комсомольской – идеальное решение для хорошей хозяйки. Эргономичные (Эргономика: от греч. ergon — работа и nomos — закон— наука, изучающая поведение человека, движение органов его тела во время выполнения работы с целью создания условий на рабочем месте, обеспечивающих удобство и комфорт, повышающих производительность, снижающих затраты энергии), надежные, качественные и такие приятные в ежедневном использовании кухонные гарнитуры станут для вас лучшими помощниками в приготовлении кулинарных шедевров. Посчитайте, сколько времени вы проводите на кухне, и решите, стоит ли экономить на своем комфорте? Клиенты салона «Lorena-кухни» не знают забот благодаря новейшим технологиям исполнения, надежности всех механизмов и 16-летней гарантии.

Скупой платит дважды: как экономией приумножить свой капитал?
Скупой платит дважды: как экономией приумножить свой капитал?
Скупой платит дважды: как экономией приумножить свой капитал?

Прямо сейчас вы можете отправиться на Комсомольскую, 25 в салон «Lorena-кухни» и получить бесплатно 3D дизайн-проект вашей будущей кухни, выполненный профессионалами с учетом ваших пожеланий. Поверьте, вместо того, чтобы каждые несколько лет заменять дешевые некачественные гарнитуры, выгоднее приобрести настоящую вещь, которая прослужит вам долгие годы и будет радовать своим эстетически-приятным видом вас и ваших гостей.

В салоне «Lorena-кухни» на Комсомольской, 25 постоянно действуют акции – так что и на качественных вещах вам удастся сэкономить значительную сумму. Радовать себя каждый день так просто, когда вас окружает качественная мебель и техника, которая не принуждает вас беспокоиться о бытовых проблемах.

И помните – никаких «актиригуларис»! Кефир. Кефир форева.

P.S. Сложно не отметить, что помимо всех перечисленных плюсов салон «Lorena –кухни» на Комсомольской, 25, еще и помогает любящим сердцам найти друг друга! На прошлой неделе все мы стали свидетелями того, как наши любимые постоянные комментаторы «СОЮЗ» и «Манька Аблигацыя» прямо в комментариях под статьей о кухнях на Комсомольской, 25 решили пожениться и объявили о своей скорейшей помолвке! Что ж, друзья, с нетерпением ждем этого радостного события и приглашения на вашу свадьбу! В честь такого праздника салон «Lorena-кухни» подарит вам 30% скидку на любой кухонный гарнитур! Горько!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: лорена, кухни, гарнитур

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка