Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом13 декабря 2013

Не эвакуация, а перемещение! На улицах, по которым пронесут Олимпийский огонь, машины лучше не парковать

Магнитогорск. Автотранспорт, припаркованный на обочинах дорог по маршруту следования эстафеты Олимпийского огня, будут перемещать.

11397 просмотров 31

В преддверии исторического для Магнитогорска события - эстафеты Олимпийского огня, оргкомитет обратился с просьбой к жителям города:

Уважаемые водители и владельцы транспортных средств! Организационный комитет проведения эстафеты Олимпийского огня в городе Магнитогорске обращается к Вам, уважаемые участники дорожного движения!

Не эвакуация, а перемещение! На улицах, по которым пронесут Олимпийский огонь,  машины лучше не парковать

17.12.2013 г. (накануне эстафеты Олимпийского огня) и 18.12.2013 г. (в период эстафеты), в соответствии с Федеральным законодательством, на период проведения Специальных мероприятий, просит Вас, не парковать личный транспорт по маршруту следования эстафеты Олимпийского огня.

В случае оставления транспорта по маршруту Эстафеты, 18.12.2013 г., с использованием эвакуаторов, будет производиться перемещение транспортных средств, оставленных на проезжей части.

Транспортные средства буду перемещены в ближайшие межквартальные территории и проезды. На специализированную стоянку по хранению задержанных транспортных средств автомобили перемещаться не будут.

Организационный комитет убедительно просит отнестись к пожеланию с ответственностью и пониманием при проведении исторического для города Магнитогорска мероприятия!

Маршрут следования эстафеты от железнодорожного вокзала: 

пр. Ленина — ул. Комсомольская - Первая палатка — Центральный переход - пятая проходная — ММК — первая проходная — Комсомольская площадь — Цирк — пр. Ленина — Центральный стадион — ул. Октябрьская — пр. Металлургов — пр. Ленина — МГТУ - ул. Ленинградская — пр. К. Маркса — ул. Советской Армии — пр. Ленина — арена «Металлург».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Организационный комитет Эстафеты Олимпийского огня в Магнитогорске

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка