Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

21 марта

Продуктивные встречи. И.о. губернатора «погружается в проблематику»

Регион. Борис Дубровский положительно оценил результаты многочисленных встреч с членами правительства региона, главами муниципалитетов и представителями общественных организаций, которые он провел на прошлой неделе.

4709 просмотров 2
Продуктивные встречи. И.о. губернатора «погружается в проблематику»

На этой неделе он продолжит совещания, часть из них состоится в Москве с руководителями федеральных ведомств. На прошлой неделе график рабочих встреч главы региона был крайне насыщенным: Борис Дубровский встречался с членами регионального кабинета министров, главами ряда городов и районов, а также представителями общественных организаций. Все они, по словам Дубровского, оказались крайне полезными, сообщает пресс-служба губернатора.

«Погружаюсь в проблематику, вникаю в те вопросы, решением которых занимается правительство области. Важной оказалась встреча с представителями общественных организаций. Сейчас я размышляю над тем, как применить в своей работе компетенции, которые есть у общественных организаций. Как через них выстраивать диалог с населением», — пояснил глава региона.

Он уточнил, что на этой неделе также состоится ряд важных деловых встреч, в том числе с представителями крупных промышленных предприятий. Также глава региона намерен посетить заседание Законодательного собрания Челябинской области. Во вторник Дубровский будет работать в Москве: «Начинаю работу с федеральным центром, на этой неделе вылетаю в Москву, чтобы организовать более живую работу».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка