Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом11 февраля 2014

68 церемоний в День святого Валентина! Магнитку ждет свадебный бум

Магнитогорск. 14 февраля в магнитогорских ЗАГСах будет свадебный бум, хотя некоторые пары опасаются регистрироваться в День всех влюбленных.

6905 просмотров 17
68 церемоний в День святого Валентина! Магнитку ждет свадебный бум

В магнитогорские ЗАГСы на 14 февраля уже сейчас подано заявок на регистрацию гораздо больше обычного. И это притом, что заявки продолжают поступать. Так, например, в ЗАГС Ленинского района в среднем подается пять-шесть заявок ежедневно, в ближайшую пятницу же ожидается как минимум 26 регистраций. И это особенность не только Ленинского района. Аналогичная ситуация наблюдается в Орджоникидзевском ЗАГСе, там подано 34 заявки вместо 15 в обычные дни.

«Очень приятно видеть счастливые лица любящих друг друга людей, - делится наблюдениями начальник отдела ЗАГС Орджоникидзевского района Светлана Редькина. - Поэтому увеличение рабочей нагрузки в День влюбленных меня только радует!».

Выбивается из общей тенденции лишь Правобережный район Магнитогорска, где, напротив, специалисты наблюдают спад: всего восемь пар изъявили желание оформить свои отношения в День всех влюбленных. Такой диссонанс сотрудники «несчастливого» отдела записи гражданского состояния объясняют суевериями среди молодоженов, которые верят гороскопам (те называют грядущую пятницу днем, неудачным для свадебных дел).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка