Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом13 февраля 2014

Если быть — то лучшими. Стартовал конкурс «Сто лучших товаров России»

Регион. Администрация города приглашает к участию во Всероссийском конкурсе, региональный этап которого пройдет с 1 февраля по 31 мая.

4304 просмотра 1
Если быть — то лучшими. Стартовал конкурс «Сто лучших товаров России»

К участию принимаются товары и услуги по ряду номинаций: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения (туристические, торговые, медицинские, общественного питания, образовательные и др.) и услуги производственно-технического назначения. 

Исключены для участия лекарственные формы и средства, табачные изделия, продовольственные товары, в состав которых входят генетически модифицированные составляющие, превышающие значения, установленные в соответствующих законах и технических регламентах таможенного союза, любая продукция, не соответствующая требованиям действующих в Российской Федерации нормативно-правовых актов, включая технические регламенты Таможенного союза.

Региональный этап конкурса носит название «20 лучших товаров Челябинской области». Срок подачи заявок в ФБУ «Челябинский ЦСМ» для участия в конкурсе – до 18 марта. Комплект документов для предоставления состоит из заявки, анкеты и копий документов, подтверждающих данные в анкете. Формы заявки и анкет по номинациям представлены на сайте ФБУ «Челябинский ЦСМ»: www.chelcsm.ru.

Все вопросы можно задать по адресу: 454048, г. Челябинск, ул. Энгельса, 46, каб. 13, секретарь конкурсной комиссии – Луканина Татьяна Ивановна, тел./факс (351) 260-65-32, 261-08-72, эл. почта: tiluk@rambler.ru; stand@chel.surnet.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка