Ваш регион

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Вот это дебют! Мужчины возвращаются в школы

Магнитогорск. В Челябинской области завершились два конкурса профессионального педагогического мастерства. Магнитогорец – в числе победителей.

5299 просмотров
Вот это дебют! Мужчины возвращаются в школы

По сообщению областного Минобра, на Южном Урале прошли финалы региональных состязаний среди молодых учителей и классных руководителей. Участие в конкурсе «Педагогический дебют» принимали учителя со стажем работы в школе до 3 лет. В 2014 году конкурсантами стали 27 учителей со всей области. В течение пяти конкурсных дней претенденты на победу презентовали свою педагогическую философию, давали открытые уроки, участвовали в дискуссии. В итоге победу одержал Дмитрий Пантелеев, учитель физкультуры школы № 103 Челябинска. Он будет защищать честь Челябинской области на всероссийском этапе конкурса. Кроме того, по решению жюри, один из лауреатов конкурса – учитель информатики из магнитогорской школы № 39 Борис Томин - в следующем году также станет участником всероссийского состязания. 

Параллельно с «Педагогическим дебютом» в области был назван «Самый классный классный». Лучшим классным руководителем Челябинской области в 2014 году стала Ольга Смирнова, педагог школы № 7 Южноуральска.

Череда профессиональных педагогических состязаний продолжается. В апреле в области выберут «Учителя года», а в мае в регионе назовут имя лучшего воспитателя. Как и в прошлые годы, победители и призеры конкурсов будут награждены достойными денежными премиями.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка