Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Один день из жизни Магнитогорска. Стартует проект для городских фотографов

Челябинская область. Фотомарафон, приуроченный к 80-летнему юбилею области, пройдёт 23 мая. Об этом сообщает пресс-служба регионального Правительства со ссылкой на отделение Союза фотохудожников России.

5038 просмотров
Один день из жизни Магнитогорска. Стартует проект для городских фотографов

Магнитогорские фотографы смогут принять участие в масштабной фотосъемке, иллюстрирующей тему «Один день из жизни Челябинской области». Для этого нужно будет выбрать локацию в городе и «заляпать» её в региональном отделении Союза фотохудожников.

Самая массовая в истории региона съёмка соберет более тысячи участников. В ней смогут принять участие все желающие — корреспонденты газет и информагентств, члены городских фотоклубов, школьники и студенты, блогеры и свадебные фотографы, а также все любители документальной и жанровой съемки.

Работы должны отражать повседневную жизнь в любой точке Челябинской области. Оргкомитет предлагает участникам выбрать одну из десяти номинаций и, заранее определившись с местом и объектом съёмки, зарегистрировать свою заявку на сайте челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России. Это необходимо для того, чтобы у каждого автора съёмка была уникальной, а география фотомарафона — как можно шире.

Мероприятие пройдет в рамках пятого фестиваля фотографии «Фотофест».

Лучшие снимки войдут в фотоальбом «Один день из жизни Челябинской области», а лауреаты конкурса — десять авторов — получат денежные премии по десять тысяч рублей. Ещё десять участников получат поощрительные призы по одной тысяче рублей.

Положение о фотомарафоне «Один день из жизни Челябинской области» можно скачать на сайте челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России www.fotosoyuz74.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: фотосъемка, фото, конкурс

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка