Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Аттестовали. Приставы прошли важный экзамен

Магнитогорск. Впервые в 2014 году состоялась выездная аттестация государственных гражданских служащих Управления ФССП России по Челябинской области

4536 просмотров 2
Аттестовали. Приставы прошли важный экзамен

Как объясняет пресс-служба областного управления, выезды аттестационной комиссии в структурные подразделения практикуются в целях экономии времени и бюджетных средств. 28 сотрудников структурных подразделений юга области – Магнитогорска и близлежащих районов -  были аттестованы. Практически все они показали высокий уровень профессиональных знаний и соответствие занимаемым должностям. Лишь один сотрудник удостоился немилости экзаменаторов: аттестационная комиссия понизила его в должности за несоответствие.

Помимо судебных приставов-исполнителей, дознавателей и специалистов аттестации подверглись начальники трех отделов – Карталинского, Агаповского и Ленинского отдела Магнитогорска.

В соответствии с Указом Президента РФ от 01.02.2005 N 110 (ред. от 19.03.2013)  «О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации», аттестация проводится в целях определения соответствия гражданского служащего замещаемой должности гражданской службы на основе оценки его профессиональной служебной деятельности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка