Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Без срока давности. Сотрудникам полиции придется ответить за преступление

Челябинская область. Завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудников правоохранительных органов, обвиняемых в превышении должностных полномочий.

5045 просмотров 3
Без срока давности. Сотрудникам полиции придется ответить за преступление

СКР по Челябинской области завершил расследование уголовного дела в отношении сотрудников роты ППСМ УВД г.Челябинск Андрея Иванова и Рифата Исламгулова, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.п.«а,б» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По версии следствия, 16 октября 2009 обвиняемые задержали покупателя на рынке в Центральном районе областного центра, у которого произошел конфликт с продавцом. В комнате охраны рынка они надели на потерпевшего наручники и избили его.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд. В рамках расследования уголовного дела следователем внесено представление начальнику управления МВД РФ по г. Челябинску об устранении причин, способствовавших совершению преступления, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка