Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Квартирный вопрос. Юрист защитил интересы женщины, а потом убил её

Челябинская область. В 2012 году в правоохранительные органы обратились родственники 72-летней жительницы города Миасс с заявлением о ее безвестном исчезновении.

5300 просмотров 4
Квартирный вопрос. Юрист защитил интересы женщины, а потом убил её

Следователи СКР после передачи прокурором материалов проверки, по данному факту возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

После следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан 31-летний юрист, подозреваемый в совершении преступления. Установлено, что подозреваемый познакомился с потерпевшей когда представлял ее интересы в суде при взыскании долга в 10 тысяч рублей у одного из знакомых женщины. Зная, что у нее нет близких родственников в городе, он совершил преступление, тело женщины скрыл в лесном массиве. После этого со своей семьей он стал жить в квартире потерпевшей. 

Подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ и указал место, где было скрыто тело женщины. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявления обвинения. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка