Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Почта доверия в Магнитогорске. Психологи помогут решить проблему по e-mail

Магнитогорск. МУ «Центр социальной помощи семье и детям» запустил новый вид услуги по оказанию психологической помощи населению.

4845 просмотров 6
Почта доверия в Магнитогорске. Психологи помогут решить проблему по e-mail

У каждого человека в жизни может возникнуть ситуация, когда ему не с кем поделиться своими переживаниями. Компетентный совет в таком случае может помочь выйти из стрессового состояния или по-другому взглянуть на проблему. Специально для этого на базе МУ «Центр социальной помощи семье и детям города Магнитогорска» круглосуточно работает экстренная телефонная служба психологической помощи - телефон доверия 41-55-41.

И вот недавно Центр создал еще и почту доверия, на которую жители города и области могут писать обо всех своих трудностях и переживаниях. Ведь не секрет, что некоторым сложно решиться как прийти на очную консультацию к специалисту, так и позвонить психологу по телефону. 

Если вы решили обратиться в почту доверия, не забудьте, описывая жизненную ситуацию, указать в письме свой возраст, а также важные моменты, которые помогут психологу лучше понять вашу проблему. Например, если речь идет о семейных неурядицах рассказать семья полная или неполная, если речь идет о проблемах в общении с ребенком, уточнить, есть ли у него братья или сестры… 

Нуждающиеся в заочной психологической консультации могут направить свои вопросы на e-mail mgndoverie@yandex.ru. Профессиональные психологи ответят на ваши вопросы на условиях анонимности и конфиденциальности. Не подлежат рассмотрению неподдающиеся прочтению обращения, а также обращения, содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения. 

На данный момент на почту доверия уже начали поступать первые обращения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка