Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Ого! Лучшие товароведы живут в Магнитке

Магнитогорск. Подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

4337 просмотров
Ого! Лучшие товароведы живут в Магнитке

14 студентов и 6 мастеров производственного обучения из 7 профессиональных образовательных организаций региона приняли участие в конкурсе, который состоялся в Магнитогорском технологическом колледже.

Студенты продемонстрировали свои теоретические и профессиональные навыки, а мастера производственного обучения выполняли методические задания.

Интересно, что выполнение практического задания проходило на базе магазина розничной торговой сети ООО «Торговый дом «Ситно». По итогам конкурса безоговорочную победу среди студентов одержала Эльвира Хасанова из Магнитогорского технологического колледжа. Третье место досталось студентке того же учебного заведения –  Ангелине Шадько. 
Конкурсантам подарили памятные призы и подарки, которые пригодятся им в профессиональной деятельности.
Отличились магнитогорцы и в категории мастеров - первое место заняла студентка техколледжа Екатерина Рогалева. Девушка получила 50 тысяч рублей как абсолютный победитель состязания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка