Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Лучший уральский патриот. Магнитогорец отмечен грамотой форума «Утро-2014»

Магнитогорск - Верхнеуральск. В ночь с 24 на 25 июня на территории пансионата «Карагайский бор» под праздничный фейерверк и песни группы «Смысловые галлюцинации» завершилась первая смена форума «Урал – территория развития 2014».

5530 просмотров 6

Организаторы постарались на славу: отремонтировали подъездные пути к пансионату, организовали развлекательную и образовательную площадки, отличное питание. От привычных палаточных городков нынешний форум выгодно отличали номера на четырех человек с отдельным душем и санузлом.

На торжественном закрытии организаторы подвели итоги конкурсов и назвали имена счастливчиков, получивших гранты на финансирование своих проектов.

Лучший уральский патриот. Магнитогорец отмечен грамотой форума «Утро-2014»

Одним из участников был магнитогорец Антон Масленников, казак станицы Магнитной Оренбургского казачьего войска, преподаватель Магнитогорской государственной консерватории имени М. И. Глинки. Он приехал на форум с проектом развития на базе МОУ СОШ № 38 имени В. И. Машковцева ансамбля казачьей песни «Вольный хуторок». Организаторы форума «Утро-2014» выделили его как лучшего участника площадки «Урал патриотический».

Лучший уральский патриот. Магнитогорец отмечен грамотой форума «Утро-2014»

Антон, выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных, вернулся после окончания вуза в родной город и сейчас возрождает отделение сольного и хорового народного пения в музыкальном колледже консерватории имени М. И. Глинки. К сожалению, магнитогорцу не достался грант, но он уверен, что на его патриотический коллектив обязательно обратят внимание и поддержат.

Отметим, форум «Утро-2014» закроется 30 июня. На днях его двери откроются для второй смены, и новые ребята представят свои проекты на оценку экспертов и попробуют получить финансирование.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, утро, казак

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка