Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Во дворе перетёрли за губернаторство. ЛДПР готовит обращение в администрацию Магнитогорска

Магнитогорск. В одном из дворов города жители Магнитогорска встретились с кандидатом в губернаторы. Разговор состоялся серьезный.

12179 просмотров 12

На самом деле, где как не во дворе можно решать за судьбу региона и будущее губернаторское кресло? По крайней мере, так подумал один из кандидатов на предстоящих выборах губернатора Челябинской области – Виталий Пашин и поговорил за проблемы с потенциальными избирателями во дворе квартала № 53 по проспекту Карла Маркса.

Во дворе перетёрли за губернаторство. ЛДПР готовит обращение в администрацию Магнитогорска

Как нам сообщили в региональном отделении ЛДПР, на прошедшей во дворе квартала №53 встрече Виталий Пашин рассказал собравшимся об основных пунктах своей избирательной программы, после чего выслушал магнитогорцев. А их, в первую очередь, интересовали вопросы ЖКХ – коммунальные тарифы и благоустройство территорий.

«Горожан справедливо интересует ряд вопросов. Почему управляющей компанией деньги с жильцов собираются, а ремонт не выполняется? Почему воду из крана с теплой водой  надо несколько минут сливать, чтобы она была  горячей? Управляющая компания – это тот же бизнес, который ведет себя самым бессовестным образом по отношению к простым гражданам. Я повторял и повторяю: сфера ЖКХ должна быть прозрачной, мы должны знать, за что мы платим, и куда тратятся наши деньги. Контроль за сферой ЖКХ – один из основных пунктов моей предвыборной программы», цитируют Виталий Пашина в пресс-службе регионального отделения партии.
Во дворе перетёрли за губернаторство. ЛДПР готовит обращение в администрацию Магнитогорска

Лидер ЛДПР в регионе пояснил, что многие проблемы по содержанию жилья можно решить за счет фонда дома, ведь деньги на это управляющими компаниями собираются. В случае если жильцам не удастся самим снять остроту этих вопросов, Виталий Пашин предложил обратиться к магнитогорскому координатору партии Николаю Федорову, чтобы тот подготовил проекты обращений горожан и передал в аппарат регионального отделения.

Участники встречи также показали гостю опасно свисающие ветки деревьев, которым требуется обрезка. Виталий Пашин пообещал направить обращение в администрацию г. Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо», фото предоставлено региональным отделением ЛДПР

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка